01 сентября 2014

Девочки,кто не в курсе если -90процентов что введут НДС на подгузники!

кто-то слышал еще? мы занимаемся продажей и вот все поставщики сказали,поднимаем цены. так что примите к сведению. ПОКРАЩЕННЯ продолжаются
автор Сеточка 01 сентября 2014
НДС 20% будет вроде
Сиренькая 01 сентября 2014
А Шо они без ндс сейчас.?
Кубик Рубика 01 сентября 2014
13% я слышала
С перепою 01 сентября 2014
Автор, пора на скакалки переходить. Самый ходовой товар будет этой зимой, а если еще раскрашенные в два цвета - ваще озолотитесь :)))
Коварная Зая 01 сентября 2014
ну что за глупости, какой ндс.
автор Сеточка 01 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Автор, пора на скакалки переходить. Самый ходовой товар будет этой зимой, а если еще раскрашенные в два цвета - ваще озолотитесь :)))
ахахах это точно)
Девушка Прасковья 01 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Автор, пора на скакалки переходить. Самый ходовой товар будет этой зимой, а если еще раскрашенные в два цвета - ваще озолотитесь :)))
проспитесь
автор Сеточка 01 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
ну что за глупости, какой ндс.
повторяю -я работаю в торговле дет товарами. поставщики подняли цены. только что и наш маг поднял,но пока не на 20, а на 10%. но будет еще
автор Сеточка 01 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
проспитесь
чего это вдруг?а на что вы расчитываете зимой этой с таким курсом,ценами, долларом и т.д.) налогами, сборами принудительными ....
автор Сеточка 01 сентября 2014
Ответ дляСиренькая
А Шо они без ндс сейчас.?
на подгузы многих НЕлюбимый Азаров отменил НДС в 11 году вроде
Некомильфо 01 сентября 2014
Ответ дляСеточка
повторяю -я работаю в торговле дет товарами. поставщики подняли цены. только что и наш маг поднял,но пока не на 20, а на 10%. но будет еще
так а сколько можно? они и так уже золотые, хотят чтоб мы снова стирали марлечки при свечках?
Почемучка 01 сентября 2014
Ответ дляСеточка
повторяю -я работаю в торговле дет товарами. поставщики подняли цены. только что и наш маг поднял,но пока не на 20, а на 10%. но будет еще
И что? И покупаю по 165 грн. Будут на 17 грн. дороже. Ой, какое сильное подорожание.
Некомильфо 02 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
И что? И покупаю по 165 грн. Будут на 17 грн. дороже. Ой, какое сильное подорожание.
так это вы и так самый дешевый хлам покупаете, нашли чем хвастаться. а памперсы большая пачка по 400 это уже не смешно.
автор Сеточка 02 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
так а сколько можно? они и так уже золотые, хотят чтоб мы снова стирали марлечки при свечках?
тото и оно. просто пока у кого есть по торг точкам будут остатки продавать. Но всё же есть надежда что их раздуплят и не примут. сейчас налог подняли до 7% на подгузы и лекарства (хотели сразу на 20, но передумали) а сейчас хотят до 20 на лекарства и подгузы!
Девушка Прасковья 02 сентября 2014
Ответ дляСеточка
чего это вдруг?а на что вы расчитываете зимой этой с таким курсом,ценами, долларом и т.д.) налогами, сборами принудительными ....
Я рассчитываю на то же, на что и летом - на себя и своего мужа. А вам если рассчитывать не на что - можете и впрямь купить скакалку и скакать или удавиться.
С перепою 02 сентября 2014
Ответ дляСеточка
чего это вдруг?а на что вы расчитываете зимой этой с таким курсом,ценами, долларом и т.д.) налогами, сборами принудительными ....
Они рассчитывают, что они в спячку впадут, очевидно :))) А потом такие, раз и проснулись, в мае, когда тепло и дни длинные.
автор Сеточка 02 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
И что? И покупаю по 165 грн. Будут на 17 грн. дороже. Ой, какое сильное подорожание.
ну для вас не страшно. только че ж вы такая крутая,а такие самые галимые подгузы покупаете? это какие? белла хеппи)))))????
автор Сеточка 02 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Я рассчитываю на то же, на что и летом - на себя и своего мужа. А вам если рассчитывать не на что - можете и впрямь купить скакалку и скакать или удавиться.
не.пока что просто красят всё вокруг))а потом то что вы советуете
автор Сеточка 02 сентября 2014
Ответ дляС перепою
Они рассчитывают, что они в спячку впадут, очевидно :))) А потом такие, раз и проснулись, в мае, когда тепло и дни длинные.
ага и всё есть по курсу 8 и в ес втупили)))) и всё в шоколаде -ведь през то шоколадник)))

С перепою - респект мой Вам))
А я на шпагате 02 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
так это вы и так самый дешевый хлам покупаете, нашли чем хвастаться. а памперсы большая пачка по 400 это уже не смешно.
Ну почему же хлам...Прижмёт Вас так ещё дешевле будете покупать..Я вот брала хагис ультракомфорт до подорожания по 140 грн за большую пачку,сейчас они 240,мы стали брать по 145 классик,очень даже жорошие памперсы и нечего ущемлять кого то
С перепою 02 сентября 2014
Ответ дляСеточка
не.пока что просто красят всё вокруг))а потом то что вы советуете
Я думаю, её муж краску продаёт :))) Потому не боятся зимы :))
Почемучка 02 сентября 2014
Ответ дляСеточка
ну для вас не страшно. только че ж вы такая крутая,а такие самые галимые подгузы покупаете? это какие? белла хеппи)))))????
Это ’Пампермс’ sleep and play 68 шт. в ’Космо’. Автор, откуда столко злобы? Дела плохо идут?
Пуки-куки 02 сентября 2014
Пусть это будет самая большая проблема моей жизни-дорогие подгузники!!!
Блондинка в Законе 02 сентября 2014
Мы покупали Ашановские, нам нравятся они, экологические). Стоили еще недавно 100, теперь 200
Губы рыбы 02 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
И что? И покупаю по 165 грн. Будут на 17 грн. дороже. Ой, какое сильное подорожание.
А я вот покупала 17 августа по 202 грн., а два дня назад зашла в магазин и обомлела - 260 грн. Весной ещё были по 130грн.
Почемучка 02 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
так это вы и так самый дешевый хлам покупаете, нашли чем хвастаться. а памперсы большая пачка по 400 это уже не смешно.
Я автора ответила про самый дешевый хлам. Можете и Вы прочитать.
Некомильфо 02 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ну почему же хлам...Прижмёт Вас так ещё дешевле будете покупать..Я вот брала хагис ультракомфорт до подорожания по 140 грн за большую пачку,сейчас они 240,мы стали брать по 145 классик,очень даже жорошие памперсы и нечего ущемлять кого то
та вы не обижайтесь. просто бесит эта страна, где все для людей делается. моя малая как родилась так я могла брать пампер премиум по 150 за 90 шт.. а потом эти недалекие майдан собрали чтоб к власти пришли и вот что мы имеем((
автор Сеточка 02 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ну почему же хлам...Прижмёт Вас так ещё дешевле будете покупать..Я вот брала хагис ультракомфорт до подорожания по 140 грн за большую пачку,сейчас они 240,мы стали брать по 145 классик,очень даже жорошие памперсы и нечего ущемлять кого то
не ну вы так круто заявили что 17 гр с пачки (кстати не 17, а 34))) вам копейки, я и спросила -так почему не покупать нормальные. Я,например, в свое время хотя б на ночь,но покупала реб японские подгузы -небо и земля. и не надо отговорок -типа и такие хороши -это так всегда говорят для самоуспокоения))) Попа ребенка сухая, подгуз тож был сухой. и это спустя 5-6 часов!
Почемучка 02 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
А я вот покупала 17 августа по 202 грн., а два дня назад зашла в магазин и обомлела - 260 грн. Весной ещё были по 130грн.
Где такие цены? Я всегда покупаю в ’Космо’, там всегда доступные цены. У нас в городе есть оптовая база, так на ней дороже.
С перепою 02 сентября 2014
Просто к подгузникам подтянется и детское питание, да и лекарства. Вот мне сейчас надо пропить курс лекарства. 7 флаконов за месяц. Один флакон 288 грн. А в прошлом году это же лекарство стоило 150 грн флакон. Понимаете, я всё равно его куплю. А есть такие женщины, которые в месяц получают зарплату 3000 грн. Они либо запустят болезнь, которая сама не рассосется, либо оставят голодать своих детей.