01 сентября 2014

Надувной батут для ребёнка в квартиру: посоветуйте или отсоветуйте.

Продавцам батутов просьба не писать :)
Хочу ребёнку (2 года) приобрести надувной батут в квартиру, размер не больше 2 на 2 метра. Но и хочется, и колется........вещь не дешёвая и хотелось бы чтоб прослужила долго и также долго использовалась.........У кого было такое чудо в квартире, как ваши впечатления?
Прилипало 01 сентября 2014
Ой и я хочу только не надувной, а маленький каркасный. А почему Вы решили надувной?
гражданинГрубиян 01 сентября 2014
а зачем? в любом торговом центре 30 грн - 30 мин. через 3 недели покупка батута для вас обернется выброшенными деньгами. ребенку надаест и будет неинтересно, но вы будете заботливой мамешей, кот потратила кучу денег на большую игрушку, кот занимает место вооон в том углу, мешает пробраться к шкафу и ребенок в нее уже не играет, просит машину на аккомуляторе...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 сентября 2014
Только с защитной сеткой,если вылетит об мебель будет бо бо!у меня нет метраж не позволяет,сдала на Спартаке на акробатику пусть прыгает там батуты есть!
КонхфЭдкаТузик 02 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Только с защитной сеткой,если вылетит об мебель будет бо бо!у меня нет метраж не позволяет,сдала на Спартаке на акробатику пусть прыгает там батуты есть!
Скажите пожалуйста,какая цена занятия на Спартаке и со скольки лет?В три никуда не возьмут?
Солнечная Танечка 02 сентября 2014
у нас нормальный уличный 3 метровый прыгаем с удовольствием, причем вдвоем с ребенком )), есть такие же но 1,8 их можно дома устанавливать- они с сеткой по периметру , я думаю это лучший вариант
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скажите пожалуйста,какая цена занятия на Спартаке и со скольки лет?В три никуда не возьмут?
Для трёхлеток есть детские утренние группы,и вечером на 19.00 понедельник,среда,пятница,сегодня как раз приводили девочку и слышала разговор.моя ходит уже 3 года но мы пошли в 4. Стоит 250 если не подорожает,3 раза в неделю или можно за каждое занятие вроде 25 грн!
КонхфЭдкаТузик 02 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для трёхлеток есть детские утренние группы,и вечером на 19.00 понедельник,среда,пятница,сегодня как раз приводили девочку и слышала разговор.моя ходит уже 3 года но мы пошли в 4. Стоит 250 если не подорожает,3 раза в неделю или можно за каждое занятие вроде 25 грн!
Спасибо.Будем ехать узнавать.
автор Маша хороша 02 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
Ой и я хочу только не надувной, а маленький каркасный. А почему Вы решили надувной?
не знаю даже, но уже не буду брать, оказывается на советчице эту тему уже много раз обсуждали, я почитала и пришла к выводу, что шкурка вычинки не стоит :)
автор Маша хороша 02 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а зачем? в любом торговом центре 30 грн - 30 мин. через 3 недели покупка батута для вас обернется выброшенными деньгами. ребенку надаест и будет неинтересно, но вы будете заботливой мамешей, кот потратила кучу денег на большую игрушку, кот занимает место вооон в том углу, мешает пробраться к шкафу и ребенок в нее уже не играет, просит машину на аккомуляторе...
спасибо, отговорили :)
автор Маша хороша 02 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для трёхлеток есть детские утренние группы,и вечером на 19.00 понедельник,среда,пятница,сегодня как раз приводили девочку и слышала разговор.моя ходит уже 3 года но мы пошли в 4. Стоит 250 если не подорожает,3 раза в неделю или можно за каждое занятие вроде 25 грн!
я туда тоже целилась, но мы маленькие ещё, подрастём - обязательно туда заглянем, тема интересная, спасибо за информацию