01 сентября 2014

Коралловая или полотняная свадьба -- 35 лет, что подарить родителям?

Губы рыбы 01 сентября 2014
О, послушаю. у наших тоже грядет такая свадьба
Ненавязчивый синтезатор 01 сентября 2014
Я коралл дарила в аквариум и бутылку дорогого красного ими любимого вина
Как вариант еще были : скатерть или шторы
Паравозик 02 сентября 2014
Автор а у Вашх когда? у Моих в пятницу и уже сегодня предупредили меня что никаких сюрпризов..
автор Шкура Шуры 02 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Автор а у Вашх когда? у Моих в пятницу и уже сегодня предупредили меня что никаких сюрпризов..
У моих 13 сентября))) Вот думаю коралл купить (который будет пылиться на полке со всеми сувенирами) или скатёрку классную полотняную или льняную красивую? А вы что надумали дарить?
автор Шкура Шуры 02 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я коралл дарила в аквариум и бутылку дорогого красного ими любимого вина
Как вариант еще были : скатерть или шторы
Аквариума уже нет у них. Это разве на полке коралл стоять будет... Смотрела в интернете множество классных кораллов, вот думаю, может ещё что интересненькое предложат)))
Паравозик 02 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
У моих 13 сентября))) Вот думаю коралл купить (который будет пылиться на полке со всеми сувенирами) или скатёрку классную полотняную или льняную красивую? А вы что надумали дарить?
у моих скатертей и полотна придостаточно, хотела телевизор отказываются категорически. Решили просто в кафе сходить всей семьей отдохнуть.