01 сентября 2014

Девы, если теряешь айфон, получаешь страховку, его Apple заблокирует?

может кто знает-расскажите процесс
Скромняшка 01 сентября 2014
Какую страховку? Все зависит от того какие в нем настройки. Прога Найти айфон была установлена?
Голубая устрица 01 сентября 2014
заняться нечем?) хотите тел потерять?)
Скромняшка 02 сентября 2014
И вообще... Почему б вам не почитать эти миллион вопросов в инете или обратиться в сервис по телефону или как минимум мужчину спросить...
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
И вообще... Почему б вам не почитать эти миллион вопросов в инете или обратиться в сервис по телефону или как минимум мужчину спросить...
ПМС?
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
заняться нечем?) хотите тел потерять?)
аха, приедет ко мне типа потерянный, там (в Европе) выплачивается страховка) вот мне интересно лочат его или нет
если да, так на фик он мне нужен
Stashinova 02 сентября 2014
Телефон при утере можно заблокировать. Мой недавно украли, я зашла и с компьютера это сделала. При следующем включении появляется на экранее сообщение, которые вы напишите. Я, например, написала, чтоб вернули за вознаграждение. Не вернули:( Зато, не попользуются и не будут лазить в моих фотографиях, что самое неприятное, наверное, в краже телефона. Про страховку не слышала...
Борщец 02 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
аха, приедет ко мне типа потерянный, там (в Европе) выплачивается страховка) вот мне интересно лочат его или нет
если да, так на фик он мне нужен
Вам явно не чем занятся
Борщец 02 сентября 2014
автор у Вас даже ник в тему
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляБорщец
автор у Вас даже ник в тему
да, ник у меня супер-100%
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляБорщец
Вам явно не чем занятся
вы бы отказались от телефона?
тем более мой гавкнулся в аккурат вчерась((((((
брат поюзал его-не нравится ему это все......
’потеряет’ получит страховку-вышлем мне, вот только вопрос с блокировкой именно от яблока, он то понятное дело не будет его блокировать
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляStashinova
Телефон при утере можно заблокировать. Мой недавно украли, я зашла и с компьютера это сделала. При следующем включении появляется на экранее сообщение, которые вы напишите. Я, например, написала, чтоб вернули за вознаграждение. Не вернули:( Зато, не попользуются и не будут лазить в моих фотографиях, что самое неприятное, наверное, в краже телефона. Про страховку не слышала...
это вы о яблоке?
Борщец 02 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это вы о яблоке?
с яблоками уже 7 лет и такое слышу в первой
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляБорщец
с яблоками уже 7 лет и такое слышу в первой
о страховке в смысле?
у нас нет, там есть
Stashinova 02 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это вы о яблоке?
Да, конечно...
Скромняшка 02 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ПМС?
Это логические нормальные вопросы... На которые вы сами себе ответить не смогли :) типа тупанула))
автор ПИПИКНУТАЯ 02 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
Это логические нормальные вопросы... На которые вы сами себе ответить не смогли :) типа тупанула))
женщина, я задала вопрос знающим, а не сующим свой нос везде, абы что то написать
и заметьте как раз в интернете
сервисы начинают работать с 10 утра и до 18 вечера, вопрос я задавала немного позже
и наши девушки во многих вопросах компетентенее многих мужщин

удачи вам