02 сентября 2014

Вот только не подумайте что я жестокая...

Вам не кажется что это слишком, собирать деньги на котят, собак подобранных на улице, ну вот как это меня шокирует, вокруг война, много деток больных кому действительно это нужно, но очень часто стала натыкаться на темы, посты вконтакте где просят деньги на лечение лапки, поломанному хвостику, проблемы с кишечником и так далее. Меня не покидает чувство что кто таким образом просто зарабатывает, вроде ничего страшного, не больным же ребенком прикрывается, но как это уже слишком. Готова к тапкам, и с удовольствием почитаю ваше мнение, нормально это или нет
Колупалочка 02 сентября 2014
Что собирают и на животных это нормально.
Лизочек 02 сентября 2014
не все зарабатывают, многие действительно помогают
Дюагональ 02 сентября 2014
Я как - то озвучила свою точку зрения подобную Вашей- послали лесом и попытались заткнуть рот :)
С Вами полностью согласна- не понимаю как можно так сильно любить животных и параллельно ненавидеть людей/ детей/ защитников. Да кому они сдались , в конце концов, в таком количестве?
Lolla Palooza 02 сентября 2014
и животным помогать нужно, а как без этого?
Rimmashka 02 сентября 2014
Вы знаете... я тут в октябре прошлого года просила у девочек помощи на собаку, которую подобрала, вот тогда реально не было у меня лишних 500 грн. на ее восстановление. Девочки помогли. За что огромная благодарность всем, кто морально советами помогал и материально
Фото прикладываю, какая собака была и какая красотка стала...
Просто каждый делает добрые дела какие может и как может
Я тут с краю постою 02 сентября 2014
никто же никого не заставляет. Не хотите, не помогайте. А я хочу и могу, поэтому помогаю животным по возможности.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
Я как - то озвучила свою точку зрения подобную Вашей- послали лесом и попытались заткнуть рот :)
С Вами полностью согласна- не понимаю как можно так сильно любить животных и параллельно ненавидеть людей/ детей/ защитников. Да кому они сдались , в конце концов, в таком количестве?
+1000, пусть клюют, как то смотрела передачу, про ярых защитников бездомных собак, которых усыпили, за то что они ребенка разорвали, прям скандал разразился, и кто то сказал ’мне лично собак жальче, чем детей’, за эту фразу вообще убила бы
Невидимка 02 сентября 2014
люблю животных больше чем людей и ничего с собой поделать не могу, вот такой я человек....
автор МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2014
Ответ дляНевидимка
люблю животных больше чем людей и ничего с собой поделать не могу, вот такой я человек....
у вас есть дети?
КонхфЭдкаТузик 02 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
Я как - то озвучила свою точку зрения подобную Вашей- послали лесом и попытались заткнуть рот :)
С Вами полностью согласна- не понимаю как можно так сильно любить животных и параллельно ненавидеть людей/ детей/ защитников. Да кому они сдались , в конце концов, в таком количестве?
Удалено администрацией...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
абсолютно не согласна!!!!!!!!! хотя, я и не говорила что не люблю животных, но собирать на них деньги, это слишком
Трактор Вика 02 сентября 2014
я животным помогаю с удовольствием, они беззащитнее, люди жестокие, им не помогаю, а животным, да.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2014
Ответ дляRimmashka
Вы знаете... я тут в октябре прошлого года просила у девочек помощи на собаку, которую подобрала, вот тогда реально не было у меня лишних 500 грн. на ее восстановление. Девочки помогли. За что огромная благодарность всем, кто морально советами помогал и материально
Фото прикладываю, какая собака была и какая красотка стала...
Просто каждый делает добрые дела какие может и как может
ой, какая вы умничка, но я не верю что все такие как вы, собирают деньги из искренних побуждений и любви к животным, больным детками прикрываются, что уж говорить о котятах и щенках
Форс мажор 02 сентября 2014
Я тоже не понимаю! И не пойму, как можно когда столько погибает детей, умирает от страшных болезней, война к тому же, а они на собачек. И конечно начинают дудеть в привычную дуду, ой, люди хуже собак, нет у вас милосердия, и т.д. задолбали уже честное слово...
Колупалочка 02 сентября 2014
Ответ дляRimmashka
Вы знаете... я тут в октябре прошлого года просила у девочек помощи на собаку, которую подобрала, вот тогда реально не было у меня лишних 500 грн. на ее восстановление. Девочки помогли. За что огромная благодарность всем, кто морально советами помогал и материально
Фото прикладываю, какая собака была и какая красотка стала...
Просто каждый делает добрые дела какие может и как может
Простецкая 02 сентября 2014
Ответ дляНевидимка
люблю животных больше чем людей и ничего с собой поделать не могу, вот такой я человек....
+1000000 - есть дети. я про людей в принципе
karizka 02 сентября 2014
Ответ дляRimmashka
Вы знаете... я тут в октябре прошлого года просила у девочек помощи на собаку, которую подобрала, вот тогда реально не было у меня лишних 500 грн. на ее восстановление. Девочки помогли. За что огромная благодарность всем, кто морально советами помогал и материально
Фото прикладываю, какая собака была и какая красотка стала...
Просто каждый делает добрые дела какие может и как может
реально красотка, Вы молодец!
Кыся-брыся 02 сентября 2014
Вот недавно мысли такие же были. В итоге пришла к выводу, что животным помощь тоже нужна, и помогаю по мере возможности.
Почему не деткам? Не знаю, мне кажется, что на деток больше реагируют. Да, им тоже сложно, но у них есть родные. А о животных кто позаботиться, если даже Человек их предает?
Простецкая 02 сентября 2014
Ответ дляRimmashka
Вы знаете... я тут в октябре прошлого года просила у девочек помощи на собаку, которую подобрала, вот тогда реально не было у меня лишних 500 грн. на ее восстановление. Девочки помогли. За что огромная благодарность всем, кто морально советами помогал и материально
Фото прикладываю, какая собака была и какая красотка стала...
Просто каждый делает добрые дела какие может и как может
Класс!
КонхфЭдкаТузик 02 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
абсолютно не согласна!!!!!!!!! хотя, я и не говорила что не люблю животных, но собирать на них деньги, это слишком
Почему слишком?! А что нужно смотреть как беспомощное животное мучается и проходить мимо потому что это всего лишь собака! Да она в любом случае живая! И ей больно! И она сама себе помочь не может!!!
Дюагональ 02 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+1000, пусть клюют, как то смотрела передачу, про ярых защитников бездомных собак, которых усыпили, за то что они ребенка разорвали, прям скандал разразился, и кто то сказал ’мне лично собак жальче, чем детей’, за эту фразу вообще убила бы
Конечно, собака через 10 лет окочурится все- равно и никакой ответственности- одевать - обувать- образование давать не нужно.
Не подумайте, я очень люблю животных, но блин, когда просят ’ кто сколько может потому что в приюте корм закончился....’ Это выше моего понимания.
Может содержать животное - бери и заботься, нет- один приют с ограниченным количеством мест.
Лизочек 02 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
абсолютно не согласна!!!!!!!!! хотя, я и не говорила что не люблю животных, но собирать на них деньги, это слишком
почему? Бесплатно же их никто не лечит
Тюрюнь_Тюнь 02 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+1000, пусть клюют, как то смотрела передачу, про ярых защитников бездомных собак, которых усыпили, за то что они ребенка разорвали, прям скандал разразился, и кто то сказал ’мне лично собак жальче, чем детей’, за эту фразу вообще убила бы
Я считаю всех бездомных надо отлавливать и усыплять. позакрывтаь эти все притомники для животных нафиг. Лучше бы бездомным детям так помагали как собакам и кошакам. Ну вот например, бегала во дворе сочъбачка жулька, родила 5 щенков, через год каждый щеночек еще родил по 5 штучек. и все они бегают во дворе и хватают за ноги,как притяно, либо спят у лифта, что с ребенком невозмоно нормлаьно пойти погулять.
Крутышка-Пышка 02 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
абсолютно не согласна!!!!!!!!! хотя, я и не говорила что не люблю животных, но собирать на них деньги, это слишком
скорее всего увас дома нет никаких животных, пэтому вы так рассуждаете.
Атаманша 02 сентября 2014
Зарабатывают и на детках и на солдатиках... на ком угодно не честные на руку люди, а животных нужно любить не меньше людей, они НАСТОЯЩИЕ и не предают, в отличии от людей, то почему их нужно бросать??? Автор, вы ЖЕСТОКАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Дюагональ 02 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вот недавно мысли такие же были. В итоге пришла к выводу, что животным помощь тоже нужна, и помогаю по мере возможности.
Почему не деткам? Не знаю, мне кажется, что на деток больше реагируют. Да, им тоже сложно, но у них есть родные. А о животных кто позаботиться, если даже Человек их предает?
А у тех детей у кого нет родных и одна няня на 15 грудничков? Их не предали мамы - кукушки? Кто интересно на них реагирует?
Трактор Вика 02 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я считаю всех бездомных надо отлавливать и усыплять. позакрывтаь эти все притомники для животных нафиг. Лучше бы бездомным детям так помагали как собакам и кошакам. Ну вот например, бегала во дворе сочъбачка жулька, родила 5 щенков, через год каждый щеночек еще родил по 5 штучек. и все они бегают во дворе и хватают за ноги,как притяно, либо спят у лифта, что с ребенком невозмоно нормлаьно пойти погулять.
а может сучек которые рожают и оставляют в детдомах стерилизовать пора? чем эти твари лучше собак?
Форс мажор 02 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
Конечно, собака через 10 лет окочурится все- равно и никакой ответственности- одевать - обувать- образование давать не нужно.
Не подумайте, я очень люблю животных, но блин, когда просят ’ кто сколько может потому что в приюте корм закончился....’ Это выше моего понимания.
Может содержать животное - бери и заботься, нет- один приют с ограниченным количеством мест.
+1000000%
Скорая помощь 02 сентября 2014
у нас была соседка ярая собачатница. У неё было много собак и котов.
Не было семьи и она ненавидела всех вокруг.
Простецкая 02 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а может сучек которые рожают и оставляют в детдомах стерилизовать пора? чем эти твари лучше собак?
+100000000000 или стоят шмалят с пузом до носа с бутылкой пива. нет уж, лучше собакам помогать