02 сентября 2014

Подскажите пожалуйста хорошего плиточника.

Всем привет! Нужен хороший плиточник на ремонт в санузле. Площадь маленькая. Но семья большая и ценные кадры на вес золота, всегда пригодятся. Ремонт планируется на осень. Город Киев. Указываете, пожалуйста, контакт только если уверены в его компетентности и качестве труда. Всем огромное спасибо!
natalja-enakijj 02 сентября 2014
У меня брат хорошо ложит плитку,занимается всеми видами ремонта...вам много надо ложить?
Наташа К. 02 сентября 2014
050 410 39 06 063 676 53 43 АЛЕКСАНДР
автор T_Yakovin 02 сентября 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
У меня брат хорошо ложит плитку,занимается всеми видами ремонта...вам много надо ложить?
нет не много, ванная уже готова, остался только туалет (они раздельные), сантехника, стены, пол.
ol1ka 05 сентября 2014
могу посоветовать
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый