02 сентября 2014

Обмен услугами. Что бы Вы предложили за...?

Классная, оказывается, штука -- бартер. Порою даже интереснее, чем работа за хорошее финансовое вознаграждение. Интересно, какие услуги Вы бы хотели получить и что бы предложили взамен. Пишите самые разные предложения (английский за испанский, помощь с детьми за проживание, танцы за уроки гитары...).
Аль_де_Барановна 02 сентября 2014
Свои проф. навыки за пмж в сша))
Ангелочек с рожками 02 сентября 2014
могу шить в обмен на маникюр.
Ревнивая жена 02 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
могу шить в обмен на маникюр.
а что Вы шьете?
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2014
Интернет магазин хочу. Любой самый простой.
Могу - полиграфию, дизайн, что-то несложное пошить, собрать украшения, сварить мыло, приготовить косметику и т.д.
Зажуженная Жужжа 02 сентября 2014
Я тоже шью - шторы, постельное, шапочки для детей, мелкий ремонт одежды(ушить подшить зашить). Интересует стрижка, английчкий для малыша.
Схема сыра 02 сентября 2014
транспортные услуги в обмен на фирменную детскую обувь,зимнюю одежду б/у.
Ушла и Пришла 02 сентября 2014
мне нужны услуги няни. Дочку водить на танцы пока я на работе. Взамен могу предоставлять юридические услуги или ремонт бытовой техники)))
nadegda0244 02 сентября 2014
Услуги психолога,репетитора младших классов,подготовка дошкольника к школе.Рассмотрела бы разные варианты-на данный момент нужен плиточник и мастера по шпатлевке стен-потолков,поклейке обоев в 2х комн.кв-ре,а также временное жилье(на время ремонта в своей кв-ре)
Marty 02 сентября 2014
Могу предложить услуги по патентованию и регистрации ТМ.
Интернет Бродилкин 02 сентября 2014
Уборка квартир на няню меникюр депелляцию или на вещи/обувь для детей
Дея Торис 02 сентября 2014
мне надо уроки рисования)
с меня английский или могу с ребенком посидеть
Приму в дар 02 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже шью - шторы, постельное, шапочки для детей, мелкий ремонт одежды(ушить подшить зашить). Интересует стрижка, английчкий для малыша.
Англ. для деток -- 0935033313.
Приму в дар 02 сентября 2014
Нужно, чтобы заплели франц. косички (по голове) или косичку-улитку. С меня -- англ., подготовка к школе -- детям.