02 сентября 2014

Чем закрасить царапину на кухонной поверхности "под венге"?

Обнаружила белую царапину на своей обожаемой мебели на кухне (все поверхности тёмные, под венге). Девочки, кто чнает как избавиться или чем её аккуратненько закрасить, чтобы не было видно?
Алла Леонидовна 02 сентября 2014
Есть специальная мебельная замазка разных цветов,продается в магазинах мебельной фурнитуры
jujuka2011 02 сентября 2014
Вы попробуйте йодом если не глубокая несколько слоев только чтобы каждый слой высох я на ламинате закрасила.
natasinko 02 сентября 2014
Ответ дляАлла Леонидовна
Есть специальная мебельная замазка разных цветов,продается в магазинах мебельной фурнитуры
+100 у меня тоже такая мебель, венге-ваниль, в Эпицентре и в магазинах мебельной фурнитуры есть восковая замазка-карандаш любых цветов и можно попоробовать йодом для начала, удачи)))
автор Прилипало 04 сентября 2014
Большое спасибо!!! Завтра попробую.