02 сентября 2014

Славянск, Краматорск уезжать????девочки, какие у вас настрои???

Страшно, что вернуться((((
Распутница 02 сентября 2014
Автор, как я Вас понимаю! Мы в Красноармейске и уже на сумках, тоже очень боимся этого! Только вот куда бежать дальше, даже и не знаю...
Под пытками 02 сентября 2014
Мы в Доброполье,точе переживаю((
ЧукИГеки 02 сентября 2014
Мы в Славянск из Донецка сбежали. А вы чего собрались с утра бежать?
Я_канеша_извиняюсь 02 сентября 2014
никуда не собираюсь...кто вернется и зачем?
барабанщица 02 сентября 2014
Тролль паникер??
tanya&dasha 02 сентября 2014
Очень вам сочувствую. Страшно что все может вернуться. Держитесь!
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Вчера под Славянском обстреляли колонну укр военных, и возле Красноармейска были столкновения-поэтому, очень страшно, чтобы война не вернулась в дом((((
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Тролль паникер??
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
никуда не собираюсь...кто вернется и зачем?
http://www.kramatorsk.info/view/155797 уже идут столкновения((
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Мы в Славянск из Донецка сбежали. А вы чего собрались с утра бежать?
http://www.kramatorsk.info/view/155797 идут противостояния поблизости(((( очень страшно, что война вернется((((
Распутница 02 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Вчера под Славянском обстреляли колонну укр военных, и возле Красноармейска были столкновения-поэтому, очень страшно, чтобы война не вернулась в дом((((
Я вчера слышала один взрыв в районе Красноармейска(((
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
Автор, как я Вас понимаю! Мы в Красноармейске и уже на сумках, тоже очень боимся этого! Только вот куда бежать дальше, даже и не знаю...
Мы тоже в расстрерянности(( вчера сказали возле Красноармейска были столкновения, вы слышали, или это не правда?(. http://www.kramatorsk.info/view/155797
автор Ягодка опять 02 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
Я вчера слышала один взрыв в районе Красноармейска(((
Так страшно(((((
Бяки-козяки 02 сентября 2014
Я в Славянске. Спокойно, не слышно никаких обстрелов. ттт...
Нифига_ни_ни 02 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я в Славянске. Спокойно, не слышно никаких обстрелов. ттт...
вчера в Славянске около 23 была слышна стрельба, доносилась со стороны Восточного.
Нифига_ни_ни 02 сентября 2014
кстати, в Андреевке ее тоже слышали
Бяки-козяки 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
кстати, в Андреевке ее тоже слышали
Я на Артема.
Нифига_ни_ни 02 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я на Артема.
без понятия, Артема достточно закрытый район, там даже когда центр бомбили не было особо слышно, что уж говорить о стрельбе
Нифига_ни_ни 02 сентября 2014
прочитала как ’А на Артема’, поэтому и ответ такой выше
Нифига_ни_ни 02 сентября 2014
вот кстати и новости
http://www.kramatorsk.info/view/155827
палка-копалка 02 сентября 2014
месные сепаратюги нагнетают... надо их вылавливать
Rishe4ka 02 сентября 2014
Я думаю, что исключать такую возможность не стоит.Не зря же в последние дни идут интенсивные тренировки в районе Ясной поляны. Бахает так, что мама не горюй. Просто если действительно решат вернуться, то Краматорску мало не покажется. И всё из-за аэропорта. Боюсь будут разрушения и жертвы бессмысленные, очень боюсь=((
Полина Алексеевна 02 сентября 2014
Сейчас прошел слух, что в районе Дмитровка (Краматорск), идут бои, насколько правда не знаю
MrsProf 02 сентября 2014
а мы через 2 недели собрались маму с бабушкой в славянск домой везти? думаете, не стоит?
Rishe4ka 02 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
а мы через 2 недели собрались маму с бабушкой в славянск домой везти? думаете, не стоит?
2 недели в нынешних реалиях срок большой. Ещё столько всего может произойти. Поэтому смотрите по ситуации, а здесь Вам точно никто ничего не подскажет.