02 сентября 2014

Киев - уезжать?! Или не дойдут сюда?

Не знаю что делать...Страшно. Дойдут ли до Киева?!!!
Пончик Солнечный 02 сентября 2014
не дойдут
обломятся
Птица Говоруша 02 сентября 2014
канеш уезжать)) и квартиру по дешевке слить еще.
Детские_Будут? 02 сентября 2014
і нам у Львові страшно
автор Кидстаффовна 02 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
і нам у Львові страшно
А я как раз думала туда ехать:))))))))
Омлетик 02 сентября 2014
Удалено администрацией...
Невидимка 02 сентября 2014
уезжайте
Однозначно 02 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
канеш уезжать)) и квартиру по дешевке слить еще.
Мне)))
А я с косою 02 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
кому вам?
Молчавочка 02 сентября 2014
Девочки, мне по ходу из Днепра вообще месяц назад нужно было уехать)) не паникуйте! Все будет хорошо!
А я с косою 02 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
Мне)))
и мне тоже, если на липках на оболони
Молчавочка 02 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Веселая моль 02 сентября 2014
Вы в Киеве? Идите на Майдан.
Царевна Лягушка 02 сентября 2014
Автор, Вы провокатор. Не сейте панику. Жалоба Вам.
буреЛОМКА 02 сентября 2014
Всем страшно, я детей в школу отвела, а теперь сижу и переживаю. Очень не хочется войны. Ведь жили же мы нормально, мирно, и про такое даже в кошмаре не могли представить. ..
автор Кидстаффовна 02 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
ВВХ, это Вы?
ВундерКИНГ 02 сентября 2014
Вы еще здесь? Я думала Вы уже уехали!
lunabella 02 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
і нам у Львові страшно
ну вы даете, у нас в Харькове все спокойны в большинстве своем, так говорят только иногда, если спросить, но ехать никто не уезжает.
Снегопадка 02 сентября 2014
Не паникуйте!!!
Веселая моль 02 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Всем страшно, я детей в школу отвела, а теперь сижу и переживаю. Очень не хочется войны. Ведь жили же мы нормально, мирно, и про такое даже в кошмаре не могли представить. ..
Не надо было в школе историю прогуливать. Тогда бы что-то могли себе представить.
автор Кидстаффовна 02 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, Вы провокатор. Не сейте панику. Жалоба Вам.
Да ради Бога. Я не провоцирую. Вам самой не страшно?!
Или как, если я не знаю, уезжать мне или нет, я не могу тут посоветоваться? Странные Вы...
Не хотите, не читайте...
Вся такая растыкая 02 сентября 2014
такое впечатление, что это сепараты такие темки создают.
конечно, может статься всё что угоджно с этим придурком ВВП. Тихонько продумывайте себе план действия, и нефиг разводить такие темочки
ВундерКИНГ 02 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы в Киеве? Идите на Майдан.
Зачем, позвольте поинтересоваться? На Майдане, думаете, не так страшно? Ошибаетесь.
Берегу и стерегу 02 сентября 2014
А что случилось этой ночью- почему вдруг паника????
автор Кидстаффовна 02 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Не паникуйте!!!
Я не паникую. Просто хочу понимать, можно ли пока спать спокойно в Киеве...
Манный комочек 02 сентября 2014
Как же ЗАДОЛБАЛИ эти троллячие вбросы ,!!!
3@йk@ 02 сентября 2014
Я из Запорожья ехать никуда не собираюсь. А вы... на майдан.
Веселая моль 02 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
такое впечатление, что это сепараты такие темки создают.
конечно, может статься всё что угоджно с этим придурком ВВП. Тихонько продумывайте себе план действия, и нефиг разводить такие темочки
Вам интереснее темы ’Ребенок ночь обо...ся. Шо делать?????’, ’Я в шоке, в меня на лбу вскочил прыщик!!!’? Так идите туда.
автор Кидстаффовна 02 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А что случилось этой ночью- почему вдруг паника????
Короче, понятно. Спросила нормально, а тут уже провокатором обозвали. Спасибо! Тему закрою...
Веселая моль 02 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем, позвольте поинтересоваться? На Майдане, думаете, не так страшно? Ошибаетесь.
Когда зимой ходили, мозгом не думали? Идите и сейчас, мозг в вашем возрасте уже не наростет.
Бутербродница 02 сентября 2014
дойдут, но я не буду уезжать, я почему-то не боюсь российскую армию, только немцев-фашистов боюсь, но они уже все умерли )))