02 сентября 2014

У кого есть пилка для кутикулы и валика.типо для необрезного маникюра

как называется она правильно?где покупали и какие впечатления?если можно дайте ссылку на продавца здесь.спасибо девочки за помощь!
Чижик Пижик 02 сентября 2014
обычная пилка для ногтей подходит.
Звездолётчица 02 сентября 2014
у меня есть.хотите отдам вам попробуете просто так
автор Файна цьоця 02 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
у меня есть.хотите отдам вам попробуете просто так
а вам что не понравилась?фигня и не стоит того что за нее просят?
Звездолётчица 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а вам что не понравилась?фигня и не стоит того что за нее просят?
мне очень нравится.просто у меня их 2
Звездолётчица 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а вам что не понравилась?фигня и не стоит того что за нее просят?
а может я не за ту пишу вам))она чисто для кутикулы же да?и два зубчика у нее?
Єдина Країна 02 сентября 2014
А можно фото как она выглядит ?
Лизочек 02 сентября 2014
а можно мне тоже фото. Подозреваю, что это то, что я долго ищу
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
У меня есть. Пробовала в Метрограде, в магазинчике специализированном, очень понравилось. Но цена около 100 грн меня тогда остановила. Потом купила в другом косметическом магазине подобную по цене около 20 грн. То ли у меня руки не стоят, то ли ее надо брать, действительно подороже. Кроме кратеров на ногтях, которые два месяца отрастали, никакого эффекта(((. Не пользуюсь...
Твоя подруга 02 сентября 2014
Ею нужно уметь пользоваться,без фанатизма.Это типа брусочек такой,со всех сторон с напылением,правильно?У подруги есть,периодически пользуется,но пару раз так перестаралась,что ой-ой какие ранки были.Я пробовала,мне не очень.
Єдина Країна 02 сентября 2014
фото
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
Вот такая
Lidija TianDe 02 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10490214.html
посмотрите пилинг со змеиным жиром, при втирании фруктовые кислоты размягчат кутикулу и скатают ее в ’скатыши’ . и просто их смоете) а змеиный жир,входящий в состав заживит микротрещинки и смягчит кожу ручек!
Твоя подруга 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот такая
Да,я о такой говорила.