02 сентября 2014

Девочки подскажите по НЕКСТу

Девочки, кто брал или знает о таких джегинсах? как они выглядят? слишком узкие или как джинсики больше?

http://ua.nextdirect.com/ru/g922132s6#685964
o_pozivay 02 сентября 2014
Это не джинсы, это джеггинсы, так называемые лосины из джинсового коттона, поэтому будут по ноге, но они с эластаном, хорошо тянутся. У меня у дочки такие, я очень довольна, под туники класс
автор Екатерина Гиреш 02 сентября 2014
Ответ дляo_pozivay
Это не джинсы, это джеггинсы, так называемые лосины из джинсового коттона, поэтому будут по ноге, но они с эластаном, хорошо тянутся. У меня у дочки такие, я очень довольна, под туники класс
но они плотненькие? не тонкие? моей малой будут как джинсы, вряд ли ножку обтянут, так как мы оч мелкие
o_pozivay 02 сентября 2014
Они плотные
автор Екатерина Гиреш 02 сентября 2014
Ответ дляo_pozivay
Они плотные
спасибо)