02 сентября 2014

Девочки,есть кто-то у кого у ребенка диагноз СДВГ?

Елена_Bond 02 сентября 2014
Есть такие!Сыну в 4 года психиатр поставил такой диагноз когда комиссию в сад проходили!
автор соева-сысоева 02 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Bond
Есть такие!Сыну в 4 года психиатр поставил такой диагноз когда комиссию в сад проходили!
Здравствуйте, сейчас сколько сыну?вы лечитесь?есть результаты?
Елена_Bond 02 сентября 2014
7 лет, что то принимали но без толку!Как говорит наша бабушка еще ни кому не удавалось залезть в голову человека!В школе конечно проблемы есть!
автор соева-сысоева 02 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Bond
7 лет, что то принимали но без толку!Как говорит наша бабушка еще ни кому не удавалось залезть в голову человека!В школе конечно проблемы есть!
ясно...моему уже 12,все это время принимает лекарства,разные и все без толку.поэтому и спрашиваю....наверное ничего не поможет.мы и в школу специальную ходим-обычную не тянем...
neirocentr 03 сентября 2014
обратитесь к психологам работающим с СДВГ. Помогают настроить жизнь ребенка и семьи. В Харькове это Центр детской и подростковой нейропсихологии. http://www.neirocentr.com.ua
Елена_Bond 05 сентября 2014
Автор а в какую специальную школу ходите?????