02 сентября 2014

Продажи квартир не в Киеве сейчас реальны?

Мама продает квартиру уже полгода.
И все никак. Уже снизила цену. Весной хоть просмотры были,летом совсем тихо.
Квартира в Херсоне, 1 комнатная.

Или подождать до лучших времен?
Коварная Зая 02 сентября 2014
сейчас везде затишье (где меньше . где больше). время войны. что вы хотели?
Iris_I-Riska 02 сентября 2014
Может у Вас реклама слабая?
Я Вас не боюсь 02 сентября 2014
Мы наоборот уже год пытаемся купить квартиру, цены просто зашкаливают, особенно после роста у.е. Пока решили переждать, может дешевле будут...
пу_пугренчик 02 сентября 2014
продать реально по реальной цене, промониторьте рынок, может у вас цена высокая, квартиры немного упали в цене. дайте объявление на сландо, обратитесь в агенства недвиж.
Lynx_1992 02 сентября 2014
У нас в городе наоборот активизировались покупатели, т.к. цены в долларах упали существенно, у кого в долларах были сбережения - самое время покупать. Если важно продать как можно скорее - снижайте цену, если хотите выручить полную стоимость - ждите лучших времен. Ну, и объявления подавайте как можно чаще и качественнее, с как можно более развернутой информацией, потому что часто встречаются что-то вроде ’продам однокомнатную квартиру, все подробности по телефону’, и ни слова про цену, состояние, район и т.п. - как по мне, такие скорее отпугивают покупателей