02 сентября 2014

Какие прокладки не производства России?

Пожалуйста, не нужно переводить в политическое русло, если не знаете ответ по сути вопроса, лучше промолчите. Спасибо.
Борщец 02 сентября 2014
бинт+вата, хватит выручать агрессора!
Вечно недо... 02 сентября 2014
Самодельные- марля
Замыленная 02 сентября 2014
bella посмотрите,вроде Польша
автор,я с Вами
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
, не задавалась таким вопросом , а это важно?
Боюсь признаться 02 сентября 2014
У меня встречный вопрос: а какие производства России?
Нога на ногу 02 сентября 2014
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
попробуйте старую простынь порезать...
Наизнанку 02 сентября 2014
Мне все равно какого производителя ТУДА прикладывать, главное чтобы писюшке было хорошо
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
Женщинас 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
попробуйте старую простынь порезать...
производства Украина
Наизнанку 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
Ага , еще можно на палочку накрутить и тампон готов
Любовь Калистратовна 02 сентября 2014
Если ежедневные, в Ватсоне продаются немецкие.
В Ашане собственного производства.
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Удалено администрацией...
lissichka88 02 сентября 2014
такую чушь пишут. противно. автор, читайте сзади на упаковке-сама так делаю.
Калёва Замалёва 02 сентября 2014
Девочки ,вы чего ? Вы готовы своё здоровье и комфорт положить на алтарь политических игр ?
Король дивана 02 сентября 2014
я просто фигею с таких вопросов. Автор а все остальное вы тоже смотрите чтобы не покупать Россию?
Нога на ногу 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Жгите еще)))
Я уже под столом
Неждана 02 сентября 2014
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Вы еще и не дышите, ведь Россия дышит воздухом из той же атмосферы.
Нога на ногу 02 сентября 2014
Ответ дляlissichka88
такую чушь пишут. противно. автор, читайте сзади на упаковке-сама так делаю.
Какую
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Хорошо, раз пошла такая пьянка, уточню.
Какая марка готовых прокладок, продающихся в аптеках и магазинах, не является российской.
Так пойдет?
КаРаКаТиЦа 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
У меня встречный вопрос: а какие производства России?
+1 Libresse зделаны в Евросоюзе made in the E.U.
Нога на ногу 02 сентября 2014
Ответ дляlissichka88
такую чушь пишут. противно. автор, читайте сзади на упаковке-сама так делаю.
Какую чушь???
Кому вы сделает хуже если не будете подкладывать российские прокладки
Бред
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо, раз пошла такая пьянка, уточню.
Какая марка готовых прокладок, продающихся в аптеках и магазинах, не является российской.
Так пойдет?
если серьезно , я думаю , Вам нужно почитать сзади на упаковке .. все гениальное - просто
Шкура Шуры 02 сентября 2014
Фу противно,когда чушь пишут, Вы бы отключили анонимов,сразу и гадости поубавилось! Высказать свое ’фе’ в открытую - многим - слабо ))
Нога на ногу 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо, раз пошла такая пьянка, уточню.
Какая марка готовых прокладок, продающихся в аптеках и магазинах, не является российской.
Так пойдет?
Вата бинт или тайский шелк для вашей пи....си
Наизнанку 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ага аллергия на Пукина
Наизнанку 02 сентября 2014
Ответ дляНеждана
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Вы еще и не дышите, ведь Россия дышит воздухом из той же атмосферы.
Боюсь признаться 02 сентября 2014
Все, кто пишет - бред, легче стало? Автор задала конкретный вопрос, она не спрашивала у вас своего мнения по поводу покупать или не покупать ей рос. прокладки. Не можете ответить по теме - не отвечайте вообще. Меня этот вопрос тоже интересует и из-за вашего разведенного базара не по теме я не могу ничего толкового прочитать по теме.
Танюша 02 сентября 2014
молпед
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Ага аллергия на Пукина
надо еще быть осторожным , чтоб туалетная бумага , не была российского производства!!!