18 января 2013

Что с курицей?

Вот не понимаю, в детстве бабушка варила такие вкусные супы, наваристые( с магазинной курицы) никакие приправы не нужны были, а сейчас, сколько не вари, просто вода без вкуса и запаха, может я неправильно варю? или все же это что-то с курицами не так?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляKamіll
Так если б они, синии, в магазинах хоть еще были! А то выглядят как после СПА-салона
Я-то мясо вообще не ем, но ’за державу обидно’)
Kamіll 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Повелительница лампочек 18 января 2013
Ответ дляКукуша
Знакомая моей мамы недавно призналась, что покупает обычных курей, подкрашивает их желтой краской и потом продает на рынке, как домашних... делайте выводы
это правда, в переходе постоянно таких наблюдаю
masterim 18 января 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Я завела-все сдохли(800гр пропало), старалась,так хотелось свое-домашнее(а теперь муж боком смотрит,он и клетку сделал и денег пошло море на корм и т д.)
Климат не подошел?! Если без шуток, то у соседки так было, в след.раз она за 200 км ездила покупать.
anna_daoud1782 18 января 2013
моя мама такие супчики всегда варит ,даже из магазинных курей,не знаю у меня такие не получаются как у неё
LeTa 04 февраля 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Я завела-все сдохли(800гр пропало), старалась,так хотелось свое-домашнее(а теперь муж боком смотрит,он и клетку сделал и денег пошло море на корм и т д.)
Ой, а чего так получилось? Сами просто думаем на даче развести на лето... Думала, что с ними все просто в принципе
КучМала 26 марта 2013
зажарка из лука и морковки и сливочное масло в конце с укропчиком...и за уши не оттянешь))