02 сентября 2014

Сколько ваши мальчики в 2 года рост /вес

Нам поставили задержку физического развития, но никто не знает ЧТО делать.
в 2 года рост 82см, вес 10,3-10,5 кг.
родились 50 см, 2,7 кг
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
мой в 1,7 90 см и почти 14 кг
Виннипуховна 02 сентября 2014
У нас рост 82 см,нам 1,7 года
Кошечка-муркошечка 02 сентября 2014
А какой у Вас с мужем рост?
tartaricum 02 сентября 2014
Сыну 2,2 года 94 см, 15 кг.
автор Чеширская кошечка 02 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А какой у Вас с мужем рост?
у меня 168, у мужа 175... старший сын - 5,5 лет 118 см, 20,3 кг
Виннипуховна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
мой в 1,7 90 см и почти 14 кг
это много?что вам говорят?
75В 02 сентября 2014
вес у вас соответсвует росту, рост по нормам ВОЗ низкий, но это не самый низкий показатель, нужно смотреть генетику http://klumba.ua/articles/rost-malchika-1-12-let/
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
это много?что вам говорят?
он высокий стройный мальчик, что тут говорить?
автор Чеширская кошечка 02 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
вес у вас соответсвует росту, рост по нормам ВОЗ низкий, но это не самый низкий показатель, нужно смотреть генетику http://klumba.ua/articles/rost-malchika-1-12-let/
это нужно на прием к Генетику который 1 на Украину???
Vladis86 02 сентября 2014
тю)) у нас 10 кг и 82-85 см рост)))) и нам 1,9. я перестала парится. так как мне 28 лет, рост 168 а вешу 51 кг..а папаша его до 30 худой был и рост высокий..
мне все равно что там говорят и пишут, лишь бы здоровый и активный. и вам советую все фильтровать.
Петриківна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
он высокий стройный мальчик, что тут говорить?
До стройного ему далеко. Вес большой.
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
До стройного ему далеко. Вес большой.
вы что странная? или с приветом? на рост гляньте, говорю что он стройный, ни капли лишнего но вам то виднее
Виннипуховна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
он высокий стройный мальчик, что тут говорить?
говорить? Ну,то,что мальчик не по возрасту весит и ростом высокий?
автор Чеширская кошечка 02 сентября 2014
Ответ дляVladis86
тю)) у нас 10 кг и 82-85 см рост)))) и нам 1,9. я перестала парится. так как мне 28 лет, рост 168 а вешу 51 кг..а папаша его до 30 худой был и рост высокий..
мне все равно что там говорят и пишут, лишь бы здоровый и активный. и вам советую все фильтровать.
я вообще похудела 168/50 кг
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
говорить? Ну,то,что мальчик не по возрасту весит и ростом высокий?
ладно, не завидуйте
всего хорошего)
Бауди на ауди 02 сентября 2014
92см, вес15,700 (я 172, 75кг, муж 194- 95кг)
Зоя Жорівна 02 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
говорить? Ну,то,что мальчик не по возрасту весит и ростом высокий?
и да, рост 82 см нормальный для ребенка в год, а не в год и 7) удачи)
Виннипуховна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ладно, не завидуйте
всего хорошего)
чему????вы явнов тему по ошибке заглянули?
Самохвалова 02 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
говорить? Ну,то,что мальчик не по возрасту весит и ростом высокий?
и мой тоже 90 см и 14 кг. нам 1.8 лет, стройный и ребра торчат он же мальчик!!!! И очень активный мальчик!
Петриківна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
вы что странная? или с приветом? на рост гляньте, говорю что он стройный, ни капли лишнего но вам то виднее
Странная тут вы. А у ребенка реально лишний вес в его возрасте.
14 кг это очень много.
Петриківна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
и да, рост 82 см нормальный для ребенка в год, а не в год и 7) удачи)
Ну у вас и 14 кг это совсем ничего.
Виннипуховна 02 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
и да, рост 82 см нормальный для ребенка в год, а не в год и 7) удачи)
у вас сквоя таблица роста и веса. Вы её под своего ребёнка сделали? Посмотрите на нормы и свои параметры, точно не в 1,7 такие дети должны быть.
автор Чеширская кошечка 02 сентября 2014
аууууу девочки не по теме!!!!!
TetyanaBobrova 02 сентября 2014
2года рост 87см вес 11,5кг стройные и красивые:)
12 галюцинаций 02 сентября 2014
В 2 года были 92см и 14 кг, а за 2 месяца до двухлетия были 90см и 15кг (потом месяц болели, 1 кг похудел).
14 кг для мальчика 90см - абсолютно нормальный вес, таблицы ВОЗ в помощь.
12 галюцинаций 02 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Странная тут вы. А у ребенка реально лишний вес в его возрасте.
14 кг это очень много.
У вас реально что-то со зрением. Не может быть там ничего лишнего.
12 галюцинаций 02 сентября 2014
Автор, вот тут гляньте http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov и http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov - ваш вес соответствует вашему росту - графа низкий - это в пределах нормы. Плохо когда очень низкий или очень высокий. И то надо смотреть генетику.