02 сентября 2014

Девочки,кто работает в женской консультации,подскажите пожалуйста или кто знает?

Пошла вчера становиться на учет по беременности в ЖК по месту прописки,выдали карточку,дали направление на анализы.После этого произошел неприятный разговор с врачем.Вечером решила и сегодня поада встала на учет в другую ЖК.Что мне теперь делать,ехать в мою ЖК и говорить,чтобы сняли с учета,а я буд у обследоваться в другой ЖК?Кто в курсе,как правильно поступить?
Виннипуховна 02 сентября 2014
а Вы прописаны и живете в одном месте?можно стать по месту жительства.
12 галюцинаций 02 сентября 2014
Да, вам нужно как то сообщить, что вы стали на учет в другой ЖК.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 сентября 2014
вы можете в той же поликлиннике поменять врача
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
а Вы прописаны и живете в одном месте?можно стать по месту жительства.
Да,может сказать,что переезжаем в другой район?
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы можете в той же поликлиннике поменять врача
Я уже встала в другую ЖК,просто не знаю,что в этой сказать...По поводу поменять врача,прийдется объяснять почему хочу это сделать...
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Да, вам нужно как то сообщить, что вы стали на учет в другой ЖК.
А что сказать,почему встала на учет в другую ЖК?
12 галюцинаций 02 сентября 2014
Ничего вы не должны обьяснять, скажите что вам так удобнее и все! Я вас уверяю, доктор не расстроится))
mamaAlex 02 сентября 2014
Ответ дляКокосиха
Да,может сказать,что переезжаем в другой район?
нет,вы можете просто сказать,что я стала на учет в другой ЖК т.к.:
-совет знакомых и друзей
-моё личное желание
-причину не называть вообще
Это ваше личное мнение,а в новой ЖК если она по месту жительства то начинайте наслаждаться беременостью,а если не по месту жительства то напишите заявление и тоже начинайте наслаждаться своим положение. Легкой беременности.
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ничего вы не должны обьяснять, скажите что вам так удобнее и все! Я вас уверяю, доктор не расстроится))
Доктор как раз расстроиться,деньги которые она запрашивала теперь не увидет.Да и я ее видеть не хочу.Пойду в регистратуру и все!
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Ответ дляmamaAlex
нет,вы можете просто сказать,что я стала на учет в другой ЖК т.к.:
-совет знакомых и друзей
-моё личное желание
-причину не называть вообще
Это ваше личное мнение,а в новой ЖК если она по месту жительства то начинайте наслаждаться беременостью,а если не по месту жительства то напишите заявление и тоже начинайте наслаждаться своим положение. Легкой беременности.
спасибо,так и сделала,уже встала там на учет.Просто думала,что если я и в своей ЖК завела карточку,и встала на учет тоже(анализы еще никакие не сдавала)то чемто им обязана...
автор Кокосиха 02 сентября 2014
Если бы я раньше знала,какая обнаглевшая стала участковый врач,то я бы даже не становилась на учет в своей ЖК,а сразу бы поехала в другую поликлинику.Просто разговор с ней произошел после того,как я завела карточку!