02 сентября 2014

что за новая мода

в который раз вижу слышу и ощущаю всеми органами осязания и обоняния у себя под балконом устроившуюся компанию мам пап детей которые разжигают костер и устраивают пикники сидя на погребах (вся вонь от костра идет в окна жильцов не говоря уже про крики визги и оставленный срач после них)
так же пикники на детских площадках под подъездами ...неужели так сложно поднять свои попы и пройтись в балку ... идти 300 м просто перейти через дорогу
Армейская 02 сентября 2014
Так єто же попу поднять надо! А лень она такая
Masha Marmeladova 02 сентября 2014
Тоже не понимаю таких пикников на обочине, но де-юре они имеют на это право.
Веселая моль 02 сентября 2014
И у нас компашка спилась с двух подъездов.... Тоже допоздна орут, шашлык возле ыбивалки для ковров жарят, детвора по мусоркам бегает... Романтика!
Веселая моль 02 сентября 2014
Сейчас вообще дети безбашенные, но откуда безбашенные родители, выросшие на идеалах советской школы?! Кое-кто еще успел...
Петросянша 02 сентября 2014
Вы не про мой двор случайно?))
Как раз вчера наблюдаю картину - недалеко от дерева, под его кроной разожгли костер для шашлычка, итить. Жаль, что далеко от балкона - ведро воды бы вылила.
пьЯНА 02 сентября 2014
это наверное привычка от майдана осталась)
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
И у нас компашка спилась с двух подъездов.... Тоже допоздна орут, шашлык возле ыбивалки для ковров жарят, детвора по мусоркам бегает... Романтика!
вот и у нас повыносили старые сссровские кресла на детскую площадку ,мангал и чуть ли каждый вечер их вижу и за домом ...у меня окна на улицу ...сидят буквально метрах в 70 от окон ... когда через дорогу лес природа - не понять мне этого
Бывает и такое 02 сентября 2014
Автор, Вы с Востока?
’Балка’ только там говорят.
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Вы не про мой двор случайно?))
Как раз вчера наблюдаю картину - недалеко от дерева, под его кроной разожгли костер для шашлычка, итить. Жаль, что далеко от балкона - ведро воды бы вылила.
говорю ж это новое модное течение гоп стоп)))
Петросянша 02 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Автор, Вы с Востока?
’Балка’ только там говорят.
Разве?
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Автор, Вы с Востока?
’Балка’ только там говорят.
из Запорожья)
а у вас балку как то по другому называют ...овраги и низменности?)))
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
это наверное привычка от майдана осталась)
нахватались...тоскуют)
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
Сейчас вообще дети безбашенные, но откуда безбашенные родители, выросшие на идеалах советской школы?! Кое-кто еще успел...
а это от того что все запрещали ... а теперь взрослые и им все можно и никто им не указ))
Петросянша 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
из Запорожья)
а у вас балку как то по другому называют ...овраги и низменности?)))
У нас тоже Балки, ба еще и официальные)
Без комплексов 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
из Запорожья)
а у вас балку как то по другому называют ...овраги и низменности?)))
райончик?у меня на космосе надоели просто
Бывает и такое 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
из Запорожья)
а у вас балку как то по другому называют ...овраги и низменности?)))
Я родилась на Востоке. Там именно так называют))
И я в детстве так называла, но НИКОГДА не слышала, например, в Киеве или Чернигове такого названия. Как и название ’тормозок’))
пьЯНА 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
нахватались...тоскуют)
Налетчица Муся 02 сентября 2014
Автор, реально мода пошла.
У меня под окном вот тоже бухали.
Где-то еще была фотка с жирномордыми бабенами, они вместе с детками своими, бухают, курят и жрут на травке.
Там же рядом и в туалет под деревья ходят.
Культура =)
Главное что не забывают поцепить себе жовтоблакитные ленточки, истинные патриоты своего свинарника...
Мао_Мяо 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
из Запорожья)
а у вас балку как то по другому называют ...овраги и низменности?)))
Так и подумала, у меня муж так называет. Правда у меня в Сумской области это так же называют ))), а если в селе то лощиной.
Мао_Мяо 02 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Я родилась на Востоке. Там именно так называют))
И я в детстве так называла, но НИКОГДА не слышала, например, в Киеве или Чернигове такого названия. Как и название ’тормозок’))
я из Сумской и балка и ’тормозок у нас тоже говорят. )))
Мао_Мяо 02 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, реально мода пошла.
У меня под окном вот тоже бухали.
Где-то еще была фотка с жирномордыми бабенами, они вместе с детками своими, бухают, курят и жрут на травке.
Там же рядом и в туалет под деревья ходят.
Культура =)
Главное что не забывают поцепить себе жовтоблакитные ленточки, истинные патриоты своего свинарника...
Не то слово мода, у нас в паке уже под каждым кустом сидят, гулять невозможно так чтобы мимо дымящего костра не пройти (((. Ну вот спрашивается и куда наша милиция смотрит, ведь можно было же бюджет штрафами наполнять. Еще раз убеждаюсь,что мы никогда не станем европейской страной. просто покинут страну те люди , которые готовы не выбрасывать мусор где придется, разжигать костры под окнами, нарушать ПДД и т.д, смотрю на это все у грустно мне. Ведь начинать надо с себя(((
Кастрюлька 02 сентября 2014
Киев-Борщаговка - то же самое под окнами. Костер, шашлыки, шум, гам. Достали уже.
Кто крайний? 02 сентября 2014
Вот, а мы хотим в Европу!
Молчунья 02 сентября 2014
у нас на обочине на стадионе (он через переулочек от нас) летом компашки тоже сидели, лес и река в 500 метрах....
Житомир
Моська-слон 02 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Я родилась на Востоке. Там именно так называют))
И я в детстве так называла, но НИКОГДА не слышала, например, в Киеве или Чернигове такого названия. Как и название ’тормозок’))
балка она везде балка)) можно еще тальвег, круча
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
райончик?у меня на космосе надоели просто
бабурка
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вот, а мы хотим в Европу!
вчера наблюдала ситуацию...идет муж с женой...муж развернул мороженое и кинул бумажку на дорогу жена ему витя ну нельзя же так вон же мусорка а он ей ага и дальше идут))
вот вам и хотим в европу...одного хотения мало)
автор Железная тетя 02 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не то слово мода, у нас в паке уже под каждым кустом сидят, гулять невозможно так чтобы мимо дымящего костра не пройти (((. Ну вот спрашивается и куда наша милиция смотрит, ведь можно было же бюджет штрафами наполнять. Еще раз убеждаюсь,что мы никогда не станем европейской страной. просто покинут страну те люди , которые готовы не выбрасывать мусор где придется, разжигать костры под окнами, нарушать ПДД и т.д, смотрю на это все у грустно мне. Ведь начинать надо с себя(((