02 сентября 2014

заказ с магазина дисней америка помогите понять как правильно определить размер

игрушки у них в их изм. еденице и что бы узнать нужно на 2,54 умножить?

еще там есть халат но размер не указан

http://www.disneystore.com/tigger-bath-robe-for-ba...

как узнать какой размер?

и подскажите еще дорого ли стоит пересылка игрушек в украину, есть ли налоги. и как узнать вес одной средней игрушки 45 см.

Ola-ola87 02 сентября 2014
Лучше заказывать через мейлфорварда или посредника,напрямую доставка дорого выйдет!Налога нет!
автор Бутылка Кифира 02 сентября 2014
Ответ дляOla-ola87
Лучше заказывать через мейлфорварда или посредника,напрямую доставка дорого выйдет!Налога нет!
я через шопфанс заказываю. спасибо
tanica 02 сентября 2014
размер халата не указан,
но baby это на малыша, до года, скорее всего (получали такой)

налогов нет, если склад посредника в безналоговом штате, как наш
вес игрушки какой? ссылку дайте на игрушку
tanica 02 сентября 2014
Ответ дляOla-ola87
Лучше заказывать через мейлфорварда или посредника,напрямую доставка дорого выйдет!Налога нет!
напрямую Дисней не шлет
автор Бутылка Кифира 02 сентября 2014
Ответ дляtanica
размер халата не указан,
но baby это на малыша, до года, скорее всего (получали такой)

налогов нет, если склад посредника в безналоговом штате, как наш
вес игрушки какой? ссылку дайте на игрушку
автор Бутылка Кифира 02 сентября 2014
этот микки 63,5 см?
tanica 02 сентября 2014
это ссылочка на халат,
а вы спрашивали по весу игрушки
автор Бутылка Кифира 02 сентября 2014