02 сентября 2014

где удаляли родинку в Харькове. фото внутри

Подскажите,может есть тут с похожими проблемами,где Вы удаляли родинки и во сколько Вам обошлось. Я цепляюсь ею поэтому,нужно удалить
мадам Везувий 02 сентября 2014
я собиралаюсь в медрадиологию (то которое возле Ситенко, м.Пушкинская). Пока еще не дошла. Но мне в кожвене врач сказала что лучше туда. Там врачи хорошие.
Апофиозная 02 сентября 2014
зеленым лазером на советской в институте здоровья. предварительно у дерматологов была и сказали, что можно удалять
автор Кнопкотык 02 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
зеленым лазером на советской в институте здоровья. предварительно у дерматологов была и сказали, что можно удалять
сильно больно было? И они сразу удаляют или берут пробу с родинки на биопсию?
Апофиозная 02 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
сильно больно было? И они сразу удаляют или берут пробу с родинки на биопсию?
верхний слой терпела без обезбал. когда начали продвигаться лазером глубже + мощность больше, пришлось обколоть обезбал. но думаю, Вашу родинку потерпите и так. пробу не берут(((
автор Кнопкотык 02 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
верхний слой терпела без обезбал. когда начали продвигаться лазером глубже + мощность больше, пришлось обколоть обезбал. но думаю, Вашу родинку потерпите и так. пробу не берут(((
Хорошо,спасибо. Завтра схожу на разведку,может сразу и удалят.