02 сентября 2014

Помогите выбрать мультиварку, очень хочу и теряюсь какую взять! Главное что бы она была и по цене не дорогая и по качеству))

Натусичка 02 сентября 2014
У меня уже 2 года декс 60
Добро с Кулаками 02 сентября 2014
у меня две . Панас и Витек, пользуюсь витьком...Купила самую маленькую и рада
АНАСТАСИЙКА 02 сентября 2014
Декс 60 уже второй год радует
Полиэтиленовый привет 02 сентября 2014
У меня Скарлетт, МС 412. Недорогая, с большим набором программ.
Путающаяся 02 сентября 2014
А я бы советовала Юмми япония...сейчас новые модели вышли..вообще супер.. моей уже лет 5 вообще вопросов нет..
Пыхтелка 02 сентября 2014
Автор, десятки тем на советчице - нет однозначного ответа и нет идеальной мультиварки. Не сушите мозги, покупайте любую мультиварку известного бренда. Не берите самую дешевую и самую дорогую. У меня Панасоник. Довольна. Вот и сейчас вижу по ответам, что Вам разные советуют, отсюда вывод: все хороши! Всегда будут недостатки, хоть и незначительные )
Ищу-брожу 02 сентября 2014
У меня редмонд м20
Юлия Ланвин 02 сентября 2014
у меня POLARIS PMC 0517 AD
Очень ею довольна , про плету забыла , только в ней всё и готовлю
Ума Палата 02 сентября 2014
У меня REDMOND RMC-M4500 White
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m4500-white/p...
очень довольна.
Техпаспорт на медузу 02 сентября 2014
Встречный вопрос к хозяйкам мультиварок.
Читала отзывы, что во многих мультиварках чаша при приготовлении пахнет (воняет) пластиком.
Отзывы могут быть написаны и конкурентами, не могу сказать, но есть ли такие случаи?
Спасибо.
Дикая Роза 02 сентября 2014
редмонд-супер!
paksivatova 02 сентября 2014
У меня polaris
Мне подарили с керамичной чашей,потому что еда приготовленная на антипригарных покрытиях вредит
kuzulya 02 сентября 2014
REDMOND RMC-M110 мультиварка-скороварка, пока только осваиваю, когда новая была- запах да, был, помыла,просушила - все ОК. Чаша,правда, антипригарная, ну ничего, я еще керамическую докуплю. Очень довольна
Техпаспорт на медузу 02 сентября 2014
Получается лучше брать керамику?