02 сентября 2014

Ой, мамочки!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!

Я написала пошлое слово в одной темке и сейчас я пойду в БАНЮ
автор Анчо Ус 02 сентября 2014
Нагажу и сбегу 02 сентября 2014

как Вас спасти?
Кима_кепка 02 сентября 2014
ничего, зато с пользой проведете время в бане. Столько работы переделаете:)
ПлюшкамиБалуюсь 02 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
ничего, зато с пользой проведете время в бане. Столько работы переделаете:)
Кому там слова не давали 02 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
ничего, зато с пользой проведете время в бане. Столько работы переделаете:)
и мне, наверное, надо в бан ;)
Кошка Мурка 02 сентября 2014
Какое слово?
Неутомимые шахматы 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
может,пронесет? Вы же ещё с нами? А кого вы там окрестили?
Стопясят раз обсуждала 02 сентября 2014
Дайте хоть ссылку на темку!!!! Я вас успела увидеть;)
автор Анчо Ус 02 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Какое слово?
плохое
Бабушка Бетман 02 сентября 2014
насчет смайлика с пальцем у виска - я на днях его так просила, так просила...))) Видать услышали)))
А вам автор спасибо, что обратили мре внимание на новые смайлы и вот вам
Нагажу и сбегу 02 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
и мне, наверное, надо в бан ;)
пошлите меня прям туда!
я пожалуюсь и будет Вам
Праздничный сервиз 02 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
насчет смайлика с пальцем у виска - я на днях его так просила, так просила...))) Видать услышали)))
А вам автор спасибо, что обратили мре внимание на новые смайлы и вот вам
Я раньше всех его просила.
Кошка Мурка 02 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я раньше всех его просила.
он зеленого противного затмит)
Оно само купилось 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А какое слово то было?
автор Анчо Ус 02 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
А какое слово то было?
трехэтажное но я пока еще на свободе )))
Оно само купилось 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
плохое
Да пишите уже
Кошка Мурка 02 сентября 2014
дайте уже ссылку глянуть, ведь любопытно же
Yuliya 17 02 сентября 2014
Скоро мужья начнут подавать заявки на бан жен))) Платная услуга будет?!
Или темку или слово.не темните.а то скучно.укладиваю ребенка с советчицей
Оно само купилось 02 сентября 2014
Ответ дляYuliya 17
Скоро мужья начнут подавать заявки на бан жен))) Платная услуга будет?!
Кид озолотится! Тогда в домах появятся горячие ужины, поглаженное белье и уложенные вовремя спать дети.
За пошлятину бан не дают
Кошка Мурка 02 сентября 2014
Автор, не признаетесь, я вам четыре этажа нафигачу, еще и прикажу этому всему вам присниться
Соня-сонятко 02 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
За пошлятину бан не дают
та конечно, за слово дро**т меня забанили, и пожаловался же кто-то......не лень....
Не против 02 сентября 2014

не переживайте Вы! Вам
Как мне нравятся новые смайлы
Оно само купилось 02 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
та конечно, за слово дро**т меня забанили, и пожаловался же кто-то......не лень....
Слово то КАКОЕ было??? Напишите по-человечски
- olenka - 02 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
насчет смайлика с пальцем у виска - я на днях его так просила, так просила...))) Видать услышали)))
А вам автор спасибо, что обратили мре внимание на новые смайлы и вот вам
я сама его хотела очень и...админы услышали меня)))