02 сентября 2014

Не могу простить!

Меня мучает боль в душе.Родители отдали меня в школу для часто болеющих детей.Я проучилась там 2 года,ездила домой только на выходные.
Своего ребёнку боготворю и даю ей ВСЁ то,что мне не дали!
Я не понимаю,как они меня могли оставить?
Читала литературу умную,но принять ситуацию и простить-НЕ МОГУ!
Нафаня Маня 02 сентября 2014
а мои умерли давно , так что вам еще повезло((
Сорока белобока 02 сентября 2014
нужно просто отустить и забыть, а простить уже наврядли получится.
котопёс 02 сентября 2014
меня всю жизнь дубасили и обсирали как хотели.и я уже лет 5 не могу назвать их мамой и папой.прям язык не поворачивается.
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ничего автор , вот еще немного, сдадите их в дом для престарелых - пусть подумают
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ответ длякотопёс
меня всю жизнь дубасили и обсирали как хотели.и я уже лет 5 не могу назвать их мамой и папой.прям язык не поворачивается.
А как вы их величаете? По отчеству? По типу Егоровна или Маркович?
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ничего автор , вот еще немного, сдадите их в дом для престарелых - пусть подумают
Нет!Я их люблю!
Они говорят,что хотели как лучше,а я не могу понять,как может быть лучше вдали от мамы?
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ длякотопёс
меня всю жизнь дубасили и обсирали как хотели.и я уже лет 5 не могу назвать их мамой и папой.прям язык не поворачивается.
Я жила обеспеченно,меня любят,но первые два года школьной жизни-лучше забыть
Organic 02 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ничего автор , вот еще немного, сдадите их в дом для престарелых - пусть подумают
Жесть...
Разумная Губка 02 сентября 2014
Может у каждого есть свои обиды на близких,я смотрела по ТВ,что нужно мысленно у них попросить прощенья,самой простить,также мысленно сказать что любите и мысленно обнять.жить с обидой тяжело.могут быть также не лады в вашей семье из-за обид.
Головная 02 сентября 2014
Автор не переживайте у вашего ребенка тоже найдутся обиды на вас.Дети они такие
Yuliya 17 02 сентября 2014
Ну это вы так восприняли. У меня так подруга в Англии отучилась! Родители в лепешку разбивались, чтоб дочу выучить, вложили все, что могли и могли, теперь она работает, все дороги открыты, а на родителей обижена!
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
нужно просто отустить и забыть, а простить уже наврядли получится.
Читаю темы в Советчице:’В чём теплее ребёнку зимой?’или ’1,5 см запас в сапожках’.
Я помню,как я замерзала в школе и как мне давила обувь.В такие минуты,как нахлынет и начинаю возвращаться в прошлое!
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Нет!Я их люблю!
Они говорят,что хотели как лучше,а я не могу понять,как может быть лучше вдали от мамы?
Так что ж у вас с чувствами творится?
Головная 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я жила обеспеченно,меня любят,но первые два года школьной жизни-лучше забыть
Так вы реально балованная и эгоистичная особа.
Шопингмонстр 02 сентября 2014
Главное, что Вы своё золото любите и знаете насколько детки нуждаются в маме, и никогда не повторить их ошибок.
Отполированный Артем 02 сентября 2014
а меня в 8 месяцев папа хотел в детский дом сдать как мамы нестало,а бабуличка не дала,сама воспитала и подняла на ноги,пока он занимался личной жизнью...мной интерисовался лет до 13,а потом вычеркнул меня из жизни ... и теперь мне 30, он опять мне папа,мы видимся каждый день приходит,я его простила
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Может у каждого есть свои обиды на близких,я смотрела по ТВ,что нужно мысленно у них попросить прощенья,самой простить,также мысленно сказать что любите и мысленно обнять.жить с обидой тяжело.могут быть также не лады в вашей семье из-за обид.
Я читала Луизу Хей и она писала,что нужно обнять себя маленькую и отпустить в жизнь.Дать ’ей ’(себе маленькой) напутствие и представить,что выросла и живёт хорошо!
Не получается
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Жесть...
Я тоже считаю что ЖЕСТЬ! Жесть отдавать детей в интернаты подальше от себя, жесть колотить детей (кот., не могут дать сдачи), жесть не одевать, проклинать... ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Так что ж у вас с чувствами творится?
Я не могу простить,что они меня оставили.И я жила только мыслями о встрече.Я постоянно скучала и ждала!
Из Хацапетовки 02 сентября 2014
Мне 37 лет. В 17 лет, меня рожает мама без отца. Когда мне было 6 лет уехала на заработки, сейчас территория России. Воспитывала и ростила меня бабушка сама в спартанских условиях. Мама, хоть и уехала зарабатывать деньги, материально не помагала. Бабушка одевпла меня как опудало, лишнее никогда не покупалось. Закончила школу можно сказать отлично. В 94 году сама подала дакументы и поступила в академию, Правда за учебу платила мама, но все расходы, одежда и т,д. должна была оплачивать я. С 18 лет мне не далось ни копейки. На данный момент, видимо у моей мамы наступила старость и она приезжает ко мне жить. При этом я должна срочно начать делиться своими проблемами и впустить в свою жизнь. Манипулирует моей бубушкой, рассказывая, что я ее ненавижу. Вообщем мы поменялись ролями я мама, а она дочь. Я теперь должна помогать и еще материально тоже подогревать. У меня был нервный срыв и депрессия, теперь мне все равно. Не могу простить и все.
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
а меня в 8 месяцев папа хотел в детский дом сдать как мамы нестало,а бабуличка не дала,сама воспитала и подняла на ноги,пока он занимался личной жизнью...мной интерисовался лет до 13,а потом вычеркнул меня из жизни ... и теперь мне 30, он опять мне папа,мы видимся каждый день приходит,я его простила
а бабуличка ещё жива?Если да,то низкий ей поклон и уважение!
Головная 02 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже считаю что ЖЕСТЬ! Жесть отдавать детей в интернаты подальше от себя, жесть колотить детей (кот., не могут дать сдачи), жесть не одевать, проклинать... ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!
Ваш ник четко показывает наполнение вашей головы
Отполированный Артем 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а бабуличка ещё жива?Если да,то низкий ей поклон и уважение!
спасибо за приятные слова! нет три года бабушки нет(
Гл. Амурная 02 сентября 2014
Господь Бог все прощает,и Вы должны простить,тем более,что у вас уже своя семья!!!
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я не могу простить,что они меня оставили.И я жила только мыслями о встрече.Я постоянно скучала и ждала!
Ну хорошо. Вы выросли. Что то ж решать надо... Или как?
Ду да ду да ду 02 сентября 2014
Первый раз слышу, что есть такие школыПомню были только с ночёвкой, когда родители посменно работали. А Вы в детстве действительно так часто болели?
Прячусь от Всех 02 сентября 2014
автор, а что это за школа такая - для часто болеющих детей? Вы в селе в детстве жили?
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Так вы реально балованная и эгоистичная особа.
Правда?А Вы представляете своего ребёнка семи лет вдали от себя,спящего в кровати?Который полностью себя обслуживает и учит уроки?Ребёнка,который ждёт пятницы,потому что за них приедут в этот день?
автор Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Первый раз слышу, что есть такие школыПомню были только с ночёвкой, когда родители посменно работали. А Вы в детстве действительно так часто болели?
Это была школа санаторного типа.Болела,как все дети-не больше и не меньше!
Зефирная попка 02 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Ваш ник четко показывает наполнение вашей головы
Есть же такие, гав..хи как вы, которые по темам ходят и пишут гадости, провоцируя на скандал