18 января 2013

Как Вам качество одежды Джордж?

Мне очень симпатичны цены на сайте. Интересно качество? Кто регулярно там покупает для детей-школьников? Стоит ли?
Буду признательна за отзывы!!!
moksanochka 18 января 2013
Сделала второй заказ, на днях должен прийти, качество хорошее, но говорят, что другие английские бренды на порядок лучше. не знаю, не пробовала.
Колупалочка 18 января 2013
А можно ссылку?
sobacura 18 января 2013
Качество так себе, вещи быстро теряют свой вид. Но попадаются и такие, что живут дольше )
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А можно ссылку?
на сайт?
Birist 18 января 2013
Насчет качества конкретно для деток-школьников не скажу. Но насчет взрослых вещичек - цена соответствует качеству. Довольно посредственное качество, конечно же.
ля-лю 18 января 2013
Соответствует цене. Из личного опыта - после нескольких стирок вещи можно носить только дома.Может я модельки неудачные выбирала.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляsobacura
Качество так себе, вещи быстро теряют свой вид. Но попадаются и такие, что живут дольше )
если не сложно, расскажите подробней...свитера? брючки?
автор Аноним 18 января 2013
для сравнения купить в киеве на базаре или уж лучше тама?
Аноним 18 января 2013
Нормальное у них качество, не китайское, так точно. У моих куча регланов этой фирмы. Носят уже второй год (((((, хоть бы убились те регланы, что ли , надоели они мне. Но крой там.... регланы все квадратные какие-то. На моих худых пацанов широкие, правда не такие широкие как в нексте, там вообще беда какая то.
Т.е. Вам для понимания. Вещи придут лучшего качества, чем китайские с рынка, это факт, но и не такого уж супер пупер, чтоб Вы прям обалдели от того,что такое дешёвое и качественное.
Куртки, наряды - я бы там не покупала. А вот трикотажем я довольна. Трусы, майки: с пивом пойдёт.
olyavin 18 января 2013
я покупала сыну школьные брюки, рубашки, жилетку, туфли,курточку, кофты, малому штанишки - хорошее качество за хорошую цену. на след. год буду брать там же!
darochka 18 января 2013
купила сыну практически все для 1 класса, кроме пиджака - набор носков (7 штук), трусы, майки, рубашки, поло, брюки, регланы (вместо пиджака) под цвет формы - отлично, цены замечательные, качество вполне. Поло белые и голубые носим кажлый день - и на физкультуру, и под пиджак, и под реглан.
Планирую и на будущий год покупать.
sobacura 18 января 2013
Ответ дляkontamination
если не сложно, расскажите подробней...свитера? брючки?
Бодики и одежка для новорожденных живучая. Джинсы живучие, футболки, колготки, белье - как тряпки после стирок, цвет выстирывается, вещи растянуты.
Аноним 18 января 2013
интересно, джордж через инет - это тот же, что и на секонде? кто знает?
автор Аноним 18 января 2013
Девочки, спасибо, что делитесь! Просто на базаре цены нереальные, а качество так ваще...
Размеры соответствуют размерной таблице? Как брюки садятся, у малый худощавый и длинный, но с накачаной попой))) занимается
Birist 18 января 2013
Ответ дляkontamination
для сравнения купить в киеве на базаре или уж лучше тама?
Тогда уж лучше там))
Но я вообще на базаре ничего не покупаю. Поэтому и высказываю это мнение)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
интересно, джордж через инет - это тот же, что и на секонде? кто знает?
я столько раз заходила в Хуману, купила только дутую безрукавку и пару джинсов...остальное...никакое растянутое...и цены тоже не копеечные
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляBirist
Тогда уж лучше там))
Но я вообще на базаре ничего не покупаю. Поэтому и высказываю это мнение)))
ой как вспомню троещуну))))...не была там уже лет 10))))) ото спортмастер сток и еще некоторые стоки, хоть цены нормальные
Аноним 18 января 2013
Я покупала куртку этой фирмы. Лучше куртки не встречала, верхняя ткань неубиваемая. Щупала Зару и Некст верхняя ткань тонкая, а у Джорджа даже зацепку невозможно сделать.
Аноним 18 января 2013
покупала как раз малому в школу, брала не самые дешевые модели из представленных на сайте, а так где-то средние
свитерок - отлично, носим с сентября, как новый
рубашки - тоже носятся очень хорошо
поло - немного растянулись, но цвет не потеряли
школьные брюки - ужас ужасный, ткань отвратительная, сидят безобразно
школьные туфли - тоже ерунда полная

также заказала Маркс и Спенсер, качество на порядок выше, брючки школьные супер, свитерки и рубашки тоже
darochka 18 января 2013
Брюки школьные двух видов - для худеньких (внутри резиночка на пуговках) и для плотных - как мы))) - на спинке эластичный поясок. У меня сын крупный - 130 см, 33 кг, ок. 7 лет - поло, рубашки, регланы брала на 8-9 лет. Майки, трусы на 9-10 лет, брюки - 7-8
Birist 18 января 2013
Ответ дляkontamination
ой как вспомню троещуну))))...не была там уже лет 10))))) ото спортмастер сток и еще некоторые стоки, хоть цены нормальные
А... так мы соседи)))
Тогда еще плюс к списку ’Дисконт’.
darochka 18 января 2013
Еще Теско - практически такой же ассортимент и цены, как у Джорджа
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляBirist
А... так мы соседи)))
Тогда еще плюс к списку ’Дисконт’.
ага)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляdarochka
Еще Теско - практически такой же ассортимент и цены, как у Джорджа
а через кого заказываете? ссылку можна?
darochka 18 января 2013
например тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1201052.html

радует, что без шипа, вес точный, все можно на Бандлере проследить. Посредник сама живет в Англии, может помочь купить и в реальном магазине. Я очень довольна.
Birist 18 января 2013
Ответ дляdarochka
Еще Теско - практически такой же ассортимент и цены, как у Джорджа
Товар с Теско намного лучше по качеству, чес с Джордж!))
Да и бренды там различные представлены и не всегда дешевые))
Там лучше с сейла покупать
darochka 18 января 2013
Ответ дляBirist
Товар с Теско намного лучше по качеству, чес с Джордж!))
Да и бренды там различные представлены и не всегда дешевые))
Там лучше с сейла покупать
Я имела в виду именно школьный ассортимент - по-моему, очень похожи цены.
А если в общем одежда, то в Теско дороже получается.
Вот например поло белое в Теско взяла за 0.75 фунтов
sarfin 18 января 2013
мы регулярно покупаем джордж. раньше только школьные вещички брали (носочки-трусики, рубашки, футболки-поло, свитерочки и брюки запасные) сейчас и всякие прикольные просто футболки покупаем на лето. цены хорошие, а подолгу мы ничег не носим....школьных вещей вполне хватает на сезон, учитывая, что я беру 6-8 поло разного цвета. 3-4 свитерочка-нам для мальчика хватает вполне. вещи потом отдаю своим родсвенникам они прям ахают от восторга какое суперское качество..... некст получше по качеству, но для школы у них нет такого выбора одежды, обычные вещи у них действительно намного лучше но и как минимум втрое дороже. теско и спенсер мы брали- разницы с джорджем нет вообще.
sarfin 18 января 2013
Ответ дляkontamination
Девочки, спасибо, что делитесь! Просто на базаре цены нереальные, а качество так ваще...
Размеры соответствуют размерной таблице? Как брюки садятся, у малый худощавый и длинный, но с накачаной попой))) занимается
какой у вас рост?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляsarfin
какой у вас рост?
140см, 9 лет