18 января 2013

Как Вам качество одежды Джордж?

Мне очень симпатичны цены на сайте. Интересно качество? Кто регулярно там покупает для детей-школьников? Стоит ли?
Буду признательна за отзывы!!!
показать весь текст
Kety 18 января 2013
Я тоже малую в школу собирала в джордже,довольно таки хорошее качество за такую цену.Я довольно их школьной формой
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляKety
Я тоже малую в школу собирала в джордже,довольно таки хорошее качество за такую цену.Я довольно их школьной формой
а про цены на школьную форму я вообще молчу..рубашка средняяцена 150грн это ненормально
sarfin 18 января 2013
Ответ дляkontamination
140см, 9 лет
у нас 142, джорж 3-й год покупаем....:)смотрите, по футболкам поло вам нужен размер 8-9,они большемерят
курточки 9-10,
брючки тоже лучше 9-10,но лучше 2 пары возьмите, одни на размер меньше-чтоб сравнить(нам они хороши по длине, а вот по ширине малы, хотя мы спорт.телосложения)
свитера 8-9 на сейчас размер, 9-10 на осень.
sarfin 18 января 2013
Ответ дляkontamination
140см, 9 лет
я вам могу даже замеры дать, у нас есть и свитерочки и поло и курточки и брюки:)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляsarfin
у нас 142, джорж 3-й год покупаем....:)смотрите, по футболкам поло вам нужен размер 8-9,они большемерят
курточки 9-10,
брючки тоже лучше 9-10,но лучше 2 пары возьмите, одни на размер меньше-чтоб сравнить(нам они хороши по длине, а вот по ширине малы, хотя мы спорт.телосложения)
свитера 8-9 на сейчас размер, 9-10 на осень.
если не секре (можете в личку) какие цны уже в киеве за брюки\свитер и у кого заказываете?
sarfin 18 января 2013
и да, по брючкам есть модели для худеньких и плотненьких...:) тока как их отличить-не знаю:)))
sarfin 18 января 2013
Ответ дляkontamination
если не секре (можете в личку) какие цны уже в киеве за брюки\свитер и у кого заказываете?
я из Донецка. заказываю у посредника, которая и живет здесь. а с ценой все просто- у меня условия цена сайта+16% и все. вес- 4 фунта/кг
т.е. брюки если 4 фунта на сайте стоят- получаются 80-85 грн...вам просто в киеве нужно найти посредника и все
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляsarfin
я из Донецка. заказываю у посредника, которая и живет здесь. а с ценой все просто- у меня условия цена сайта+16% и все. вес- 4 фунта/кг
т.е. брюки если 4 фунта на сайте стоят- получаются 80-85 грн...вам просто в киеве нужно найти посредника и все
спасибо огромное!
darochka 18 января 2013
если удобно в Киеве на Троещине, можно у маши заказать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2051098.html

Можете мне в личку написать, я уже шопоголик со стажем:), заказываю из Англии, Италии, Франции, Америки, Кореи и др. - подскажу
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляdarochka
если удобно в Киеве на Троещине, можно у маши заказать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2051098.html

Можете мне в личку написать, я уже шопоголик со стажем:), заказываю из Англии, Италии, Франции, Америки, Кореи и др. - подскажу
вы сами покупаете или через посредника?
darochka 18 января 2013
в основном через посредников, уже нашла с оптимальными условиями по каждой стране
Аноним 18 января 2013
Не первый раз заказываю с этого сайта(у девочки, ссылку давали выше). Так вот в Джорж тоже есть вещи разного качества(брала в основном футболки и регланы детские). Если производитель Бангладеш, то как правило качество хуже, тоненькая ткань. Если производитель(помоему Турция), то вещи очень понравились яркие нашитые апликации, трикотаж хорошего качества, плотный, хорошо носяться(не много садятся после стирки).
ira.oleg83 18 января 2013
Аноним 19 января 2013
качество у Джорджа - как повезет. была у дочи кофточка-кардиган, продавать не хотела, такая классная была. ни вид не потеряла, ни села, все отлично! а вот недавно купила пижамку - после первой же стирки вытерлись колени, регланчик подскочил, рукава короткие, короче, только дома носить.