02 сентября 2014

Девочки,что это- в туалете??? (фото прилагаю)

Добрый вечер,простите меня -"чайника",от ремонтов далека.Но вот предстоит ремонт, просматривая фото ,я обнаружила эту (конструкцию) во многих дизайнах.Собственно вопрос- это что такое?
Дую ветер 02 сентября 2014
Подмойник скорее всего...
Басноплетка 02 сентября 2014
Видать, душик для интимных мест
Детские_Будут? 02 сентября 2014
Щоб підмиватись:)
Любящая болтать 02 сентября 2014
гигиенический душ
бЭйбА 02 сентября 2014
что бы помываться.простите меня за подробности
ТихоЯ 02 сентября 2014
подмаваться душик
Taivanova 02 сентября 2014
гибкий шланг для подмывания
упрощенный вариант биде
Ду да ду да ду 02 сентября 2014
гигиенический душ.
Кому там слова не давали 02 сентября 2014
попу мыть)) и писю
cherry_angel 02 сентября 2014
Гигиенический душ для унитаза вместо биде
ВундерКИНГ 02 сентября 2014
Это гигиенический душ. Выход для тех у кого нет места для биде.
Мы себе такую сделали. Супер вещь!
Alesik27 02 сентября 2014
Подмыватель.и удобно набирать в ведро воду для мытья полов
Заместитель Анонима 02 сентября 2014
это гигиенический душ
Masha Marmeladova 02 сентября 2014
Унитаз со спрятанным бачком и трубами, во многих кафе и ресторанах именно такие, и у нас дома тоже)))
Воздух в банке 02 сентября 2014
Душ гигиенический
@ndry@nka 02 сентября 2014
Для инвалидов по моему ручка-за границей вообще с 2 сторон стоят-на фото плохо видно-но точно знаю что в европе всякое такое для людей с ограничеными возможностями
Кубик Рубика 02 сентября 2014
Это чтоб подмываться
дЫнька 02 сентября 2014
Душик замість біде.
автор Я_поехала 02 сентября 2014
Божеее,спасибо девочки!!!!!!!!! Вот я тундра, это такое сейчас вместо биде что ли(экономия места)?
Пусин Кукин 02 сентября 2014
Это гигиенический душ
Детектор лжи 02 сентября 2014
Вместо биде, сходили в туалет по большому и помылись (некоторые люди бумагой не пользуются)
Кондуктор автобуса 02 сентября 2014
Ну к примеру у Вас акриловая ванна или душ кабина, акриловая очень царапается, а Вам надо набрать ведро воды для мытья пола. Вот такая штука в помощь!)
ПолБатона 02 сентября 2014
Гигиенический душ, как альтернатива биде
Masha Marmeladova 02 сентября 2014
А, дошло))) Ну да, тут уже все написали - душ для подмывания :)
Сижу_и_плачу 02 сентября 2014
это гигиенический душ.( чтоб сразу после туалета помыться. У нас есть.. нтолько не пользуемся все равно - бегаем в душ(в ванную комнату)А из этого чуда в ведро воду набираю для мытья полов.. и все)))
Просто красавица 02 сентября 2014
Как в писуаре краник кверху водой (понятно для чего) так и это, только по мне это ерунда.
автор Я_поехала 02 сентября 2014
Боже, а мы видать вообще отстали от ’поезда’))) СПАСИБО ДЕВОНЬКИ!!!!!!
Пусин Кукин 02 сентября 2014
у меня гигиенический душ и бидэ имеется, душ нравится больше
Воздух в банке 02 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Унитаз со спрятанным бачком и трубами, во многих кафе и ресторанах именно такие, и у нас дома тоже)))
Об этом никто не спрашивал))
Кастрюлька 02 сентября 2014
мне если честно кажется, что это очень не удобно именно делать в туалете, будут же брызги кругом да и нужно принимать позу зю что бы там мыть все ))) с биде наверное проще ))) просветите, у кого такие души стоят