02 сентября 2014

Не похоже ли на диабет?

Огромное желание есть сладкое! И вообще голод с ума сшедший! Ем и не толстею. Даже наоборот. Пью много, но это всю жизнь. Утомляемость - да. Вспоминаю себя до второго ребенка было так легко!..... 2 детей. Много ходим, много гуляем. С утра в школу в сад. Много нервов то от переживания нехватки денег, то от кредитов. В общем все так себе. Около года назад обследовалась все хорошо.
Inka05 02 сентября 2014
сдайте кровь на сахар чтобы не переживать!
из желе я 02 сентября 2014
Так сдайте кровь на сахар
Ласунка 02 сентября 2014
А сейчас слабо?
Ната Лия 02 сентября 2014
а вес уходит?
Бандитка Сью 02 сентября 2014
должны при диабете часто в туалет по мелкому(!) и как когдато женщина в возрасте говорила у нее чесалось постоянно в том месте
Тетя из министерства 02 сентября 2014
Автор, сдайте кровь на гликолизированный гемоглобин,это биозимический показатель крови, отражающий уровень сахара в крови за три месяца, гораздо информативнее обычного анализа на уровень сахара в крови.
Ната Лия 02 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
должны при диабете часто в туалет по мелкому(!) и как когдато женщина в возрасте говорила у нее чесалось постоянно в том месте
у меня такое было
только так и узнала, что диабет
Глаголица 02 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
у меня такое было
только так и узнала, что диабет
а в каком месте чесалось то?
Читаю автора- как про меня написала.... Ем тоннами сладкое и не толстею
Ната Лия 02 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
а в каком месте чесалось то?
Читаю автора- как про меня написала.... Ем тоннами сладкое и не толстею
в женском:)
ТебеОноНадось 02 сентября 2014
Сладкое к диабету отношения не имеет, а вот чешшется, это да, мама так же узнала...
Глаголица 02 сентября 2014
А это не молочница,,, или там, вагиноз, какойто? Не это была причина ’ чесания’ в ’ женском месте’????
Ната Лия 02 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
А это не молочница,,, или там, вагиноз, какойто? Не это была причина ’ чесания’ в ’ женском месте’????
ну да, а лечим диабет:) вы прям глаза мне открыли:)
Глаголица 02 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
ну да, а лечим диабет:) вы прям глаза мне открыли:)
Обалдеть... Это вы мне открыли.страшненько......
Ната Лия 02 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Обалдеть... Это вы мне открыли.страшненько......
это всего лишь один из признаков....лучше молочница:)