02 сентября 2014

Тренировочные детские трусики - какие?????

советчицы подскажите какие тренировочные детские трусики надо покупать и стоит ли их использовать????????
буреЛОМКА 02 сентября 2014
Moms care!рекомендую! Суперские трусишки!
orel9 02 сентября 2014
Я вот перечитала тут все темы про эти трусы и взяла 3 шт.на пробу.нам год.у нас они чуть протекают,но диван и кровать сухие.в принципе хорошая штука,но 3 шт.мало.
брала самые простые с картинкой на попе
буреЛОМКА 02 сентября 2014
Минимум шт.10 надо.) Потому что долго сохнут
Маманя 02 сентября 2014
дешевые не берите(по 25 грн)- они ножки давят и протекают сильно. Другие не пробовала, но купила бы, если бы были качественные.
буреЛОМКА 02 сентября 2014
Брала разные, но как по мне moms care лучшие.тут на сайте есть, правда цена 65 гр....
dub923 02 сентября 2014
Брала обычные с рисунком - протекают достаточно быстро. Брали только на ночь, а так многоразовыми памперсыами с 9 месяцев обходились. до 1,5 года. Потом обычные трусики днем, а на ночь трениовочные ( всеравно с пеленками, с проверками по ночам)