02 сентября 2014

Девоньки!золотая корона из Крыма,кто получал?Карту надо открывать?.

пожалуйста, подскажите по получению перевода из России и Крыма в Украине.
АсобеннАя 02 сентября 2014
если в Привате получать, то обязательно нужна карта в той валюте, в какой перевод сделан

в Ощаде получала, никакая карта не понадобилась!
Пищалка 02 сентября 2014
Карту открывать ненадо. Даете фио и город куда отправлять и все
автор Пешеходик 02 сентября 2014
Я так понимаю этот перевод можно в любом банке получить?
автор Пешеходик 02 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Карту открывать ненадо. Даете фио и город куда отправлять и все
А получать как?
Пургену мне 02 сентября 2014
Я получала золотую корону из крыма в евро. Делала карту в евро ( приватбанк) для получения выплат. На другие свои карты получить не могла. На руки деньги не хотела. Но, думаю, можно спокойно получить и так.
Бедная Лиза 02 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Я так понимаю этот перевод можно в любом банке получить?
ну где есть перевод золотая корона.не во всех банках
@nnet@ 02 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
А получать как?
вам придет смс как оплатят
Лорка-хлорка 02 сентября 2014
нафига карта?, там данныне получателя фио и телефон, все, код позвоните и скажите ей и адьйос!
Сердючка 02 сентября 2014
на сайте з.короны есть список банков, в которых можно получить деньги в вашем городе. нужен паспорт и номер перевода, приходит смс
автор Пешеходик 02 сентября 2014
Ответ дляСердючка
на сайте з.короны есть список банков, в которых можно получить деньги в вашем городе. нужен паспорт и номер перевода, приходит смс
в смс указан какой то один банк?
Интимная 02 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
в смс указан какой то один банк?
там указан телефон вам подскажет оператор и выбирайте, не волнуйтесь, очень удобно
Я натуралка 02 сентября 2014
Я сегодня получала из России. Надо карту открывать в валюте, в которой отправили. С сегодняшнего дня это обязательно. Но открывают бесплатно, так что проблемы не вижу
Подскажите плиз 02 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я сегодня получала из России. Надо карту открывать в валюте, в которой отправили. С сегодняшнего дня это обязательно. Но открывают бесплатно, так что проблемы не вижу
это не с сегодняшнего одня,я целое лето все с картой получаю(((3 карты открыла уже,с сегодняшнего дня переводы выдают только в гривне(((
автор Пешеходик 02 сентября 2014
Девочки всем Спасибо)
Я натуралка 02 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это не с сегодняшнего одня,я целое лето все с картой получаю(((3 карты открыла уже,с сегодняшнего дня переводы выдают только в гривне(((
я сегодня открыла карту в долларах и мне перевели в долларах на карту, а я потом на свою карту в грн перевела. Я через контакт пару месяцев назад получала без карты в долларах тоже, а сегодня сказали, что с сегодняшнего дня нбу сделали так, что только карту в валюте надо открывать