02 сентября 2014

Девочки помогите, сижу как панда) с аллергией от Garnier

Девочки, кошмар. Сегодня купила мицеллярную воду Garnier (закончилась моя смывка для лица и глаз, вот и взяла что под руку попало в Ватсонсе). Часа примерно в 20:00 смыла тушь (не жалея этой фигни смочила ватный диск). Сижу, что то мне жарко, палит так, глаза слезятся, в начале думала от ветра. Так и ходила, затем ещё и сухость пошла, как гляну в зеркало, под глазами покраснело, под одним вообще мелкие высыпания , видно что аллергическое раздражение.
Муж в аптеке купил цетрин. Девочки что еще сделать? так переживаю по поводу высыпаний, сухость ужасная,аж трещинки, очень боюсь последствий этой беды,хоть бы прошла эта фигня... ооойййййй, аж паникую!!!!!!!
Фото прилагаю этой вражины... если и захотите купить, то протестируйте прежде чем к лицу прикладывать.
Вишнёвая Леди 02 сентября 2014
клиникью рулит...
Я вся ваша 02 сентября 2014
Выпейте Лоратодин.
Завтра и следа не будет.
Регионщица 02 сентября 2014
У меня точно такая. Все окей. Может это у вас реакция пошла на тушь?
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Выпейте Лоратодин.
Завтра и следа не будет.
я как то растерялась, загадала мужу цетрин, час как выпила, завтра с утра за лоратодином сбегаю.
спасибо.
Я вся ваша 02 сентября 2014
Блин, а я фото лица ждала.
Аж подвисла на слове вражина.
Прочла - врОжина.
Во, думаю, как лицо пострадало, раз автор так жестко.
newchok 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Выпейте Лоратодин.
Завтра и следа не будет.
На сколько я помню, то и цетрин, и лоратадин - противоаллергические. Зачем пить одно и то же?
М@t@nya 02 сентября 2014
урастин сильнее цетрина, а сухость бепантен уберет.
АлывердЫ 02 сентября 2014
А я в восторге от этой мицелярки! Ничего из описанного Вами не присутствует!
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
У меня точно такая. Все окей. Может это у вас реакция пошла на тушь?
нет, точно не тушь, лореалевская телескопик, пользуюсь давно, сразу после этой жидкости такое стало.
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляМ@t@nya
урастин сильнее цетрина, а сухость бепантен уберет.
ой, спасибо, я о бепантене забыла...
Рогнеда Карповна 02 сентября 2014
Впервые слышу, чтоб на мицелярную воду аллергия была...
М@t@nya 02 сентября 2014
Супрастин, опечаточка.
Тётушка Лошадь 02 сентября 2014
Может, просроченная?
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
А я в восторге от этой мицелярки! Ничего из описанного Вами не присутствует!
Вам повезло, мне Биодерма и Лореалевская тоже очень нравились, вот и эту взяла, а тут такое...((
Рогнеда Карповна 02 сентября 2014
Из антигистаминных круче всего алерон)
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Может, просроченная?
вроде нет, нормальная.
кружкаЭсмарха 02 сентября 2014
если есть у Вас чудо-средство ЧИСТОЕ аргановое масло, 100% поможет. у меня была жесткая аллергия на супер-пупер крем Estee Lauder под глазки ... спасалась исключительно только им.
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Впервые слышу, чтоб на мицелярную воду аллергия была...
я тоже всякие мицелярки брала, такое в первый раз, но в инете вот читала отзывы, то многим сушит кожу и стягивает.
3@йk@ 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Выпейте Лоратодин.
Завтра и следа не будет.
обычный лоратадин очень слабый, его нужно штуки 3 выпить, чтоб помогло. Цетрина достаточно.
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
если есть у Вас чудо-средство ЧИСТОЕ аргановое масло, 100% поможет. у меня была жесткая аллергия на супер-пупер крем Estee Lauder под глазки ... спасалась исключительно только им.
будем искать, спасибо за дельный совет.
Я вся ваша 02 сентября 2014
Ответ дляnewchok
На сколько я помню, то и цетрин, и лоратадин - противоаллергические. Зачем пить одно и то же?
Я - аллергик.
По опыту - препараты с лоратодином помагают лучше.
Да и принимать удобнее - 1 раз в сутки.
Автор меря поняла, если не пройдет, лоратодин выпьет завтра.
Кудряшка Сью 02 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Впервые слышу, чтоб на мицелярную воду аллергия была...
Цитата:
Впервые слышу, чтоб на мицелярную воду аллергия была... [/citА фото морды - лица? по-моеМу антиреклама! Сами чем торгуете?]
Кудряшка Сью 02 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
будем искать, спасибо за дельный совет.
А ГДЕ ФОТО ЛИЦА?
Pushik 02 сентября 2014
Я вот сегодня тоже в Ватсонсе чуть такую не схватила,но че-то Нивею купила
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, а я фото лица ждала.
Аж подвисла на слове вражина.
Прочла - врОжина.
Во, думаю, как лицо пострадало, раз автор так жестко.
, да ну, надеюсь что пройдет, не хочу запечатлять этот чудный момент)))))
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляPushik
Я вот сегодня тоже в Ватсонсе чуть такую не схватила,но че-то Нивею купила
вот и хорошо, что другую взяли, а то мало ли
я вообще не аллергик, это у меня впервые, ничем таким сроду не страдала.
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А ГДЕ ФОТО ЛИЦА?

Вы по фото исцеляете что ли????
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Цитата:
Впервые слышу, чтоб на мицелярную воду аллергия была... [/citА фото морды - лица? по-моеМу антиреклама! Сами чем торгуете?]
Ватсонс торгует Я покупаю, фигню эту....
Кудряшка Сью 02 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi

Вы по фото исцеляете что ли????
НЕТ! НО ФОТО БАНОЧКИ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ, ТАК И ПОДТВЕРДИТЕ, И ФОТО ЛИЦА В СТУДИЮ, А ТАК ВСЕ ГОЛОСЛОВНО!
автор Слава Українi 02 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
НЕТ! НО ФОТО БАНОЧКИ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ, ТАК И ПОДТВЕРДИТЕ, И ФОТО ЛИЦА В СТУДИЮ, А ТАК ВСЕ ГОЛОСЛОВНО!
а что мне и кому подтверждать,
вы и внятного ниче не посоветовали по теме аллергического раздражения, Вам так, просто посмотреть?