02 сентября 2014

В нашей семье опять горе

Как же я у стала. Устала, от безысходности. От отвращения к себе. Я женщина, а выносить свою кровинку- не могу. 2008 год- родила прекрасную дочку, сегодня ей ровно 6 лет. В 2013 году забеременела своим ангелом #1. На 9 неделе сердечко остановилось. Плод замер. Больница, чистка, депрессия, скандалы в семье. Апрель месяц 2013 года стал для меня адом.. Я так думала...
3 недели назад закрадись мысли, о беременности. Тест- две полоски. Еще один, и еще, и еще... Ябыла счастлива. Я снова беременна. У нас будет пополнение в семье. У мужа будет еще одна принцесса, или принц. Доча дождеться братика или сестричку. Сдаю анализы, все хорошо. Растем. 6 неделя беременности, чувствую себя отлично. Иду на узи- "плод прикрепился очень низко, но не расстраивайтесь - еще подымится" . Это было сегодня утром. Поздравила дочечка с днем рождения, думала пойдем на следующее узи вместе- обрадую.
Не обрадую. В 19.00 ангел решил от нас уйти. Кровью, болью, обидой... И полной пустотой.
Доктор в халате, анастезиолог, медсестра. Все. И больше никого нет. Все. Пусто. Вычистили. Ребеночка больше нет. Теперь только ангел... Ангел #2. И мир снова рухнул.. На настоящее и там.. На небесах с ангелами. Их теперь двое... Двое не родившихся ангелов.
Самая СоветЧиваЯ 02 сентября 2014
держитесь
Нежная Лапка 02 сентября 2014
Держитесь ради дочери которая у вас есть и цените это!!!! Значит так было угодно Богу.
Все насладиться,время лечит!
120-120-120 (не худею) 02 сентября 2014
Держитесь, очень жаль! Но если БОГ не дает ребеночка, значит, у него есть на это причины. Скорблю с вами!
Машка-замарашка 02 сентября 2014
Держитесь, вам очень больно и тяжело. И никому не понять всей глубины вашей трагедии. Но всё равно, крепитесь, у вас есть доченька, она здорова и это главное!
Кирикова 02 сентября 2014
очень жаль, но у Вас есть дочь...
Дую ветер 02 сентября 2014
не верю
Своего не предлагать 02 сентября 2014
Крепитесь, миленькая
Плачу вместе с Вами.
Смурфетта 02 сентября 2014
очень очень больно ....
держитесь, ребеночек еще родится, главное держитесь ...
sloniklen 02 сентября 2014
Держитесь......
Слухи-руки не распускаю 02 сентября 2014
на все воля Божа. Тримайтесь, Ви ще будете мамочкою
ПростоБелка 02 сентября 2014
Если у Вас такие проблемы,значит нужно к беременности тщательно готовится,а не так...забеременела...хорошо....
анализы сдавать и Вам и мужу и лечиться,потому что выкидыши просто так не бывают на ровном месте на то есть причина.
пышка_мышка 02 сентября 2014
Блин..не расстраивайтесь,пожалуйста....я сама плачу.после пост-шоу.
Смячиком 02 сентября 2014
у вас все получится!!!!!!!!!!, а ангелочкам - пушистых облаков! Держитеси и не раскисайте!!!!!!
сЛАдКОежКА 02 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
не верю
чему не верите,у меня было 3 выкидыша
Не гавкаю- но охраняю 02 сентября 2014
Автор, держитесь, будут у вас ещё детки. Только теперь будьте бдительны, и лучше вам сразу на сохранение, под присмотр врачей.
Я_канеша_извиняюсь 02 сентября 2014
Обследуйтесь, выясняйте причину. Сил Вам! Все будет хорошо! Крепитесь!
Подметайло 02 сентября 2014
почему-то так тоже случается... С одной стороны терять детей, когда у тебя уже есть хоть один - тяжелей - ведь знаешь, что потерял - КОГО потерял. Но с другой... Слава Богу, что у Вас есть дочь! Почему-то Бог не дает еще одного ребенка... Может Вы еще с первым ’не разобрались’... Может это испытание... Может наказание... Держитесь и цените то, что имеете! ТОГО, кого имеете. Сочувствую...
вАлнуюся сильнА 02 сентября 2014
Я тоже через это прошла. Потом ещё пол года, провожала взглядом мамочек с калясками или с пузиками. А потом через два года появился наш первый малыш, а через 1,5 года второй малыш. А у Вас, ещё всё впереди
Бутербродница 02 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Держитесь, очень жаль! Но если БОГ не дает ребеночка, значит, у него есть на это причины. Скорблю с вами!
Абсолютно согласна. Меня только вера в Бога поддерживает и не дает погрузиться в беспросветное уныние. У меня вообще нет детей
Смячиком 02 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Блин..не расстраивайтесь,пожалуйста....я сама плачу.после пост-шоу.
какое пост-шоу?
Каравай-каравай 03 сентября 2014
крепитесь,но у меня сестра была в подобной ситуации(все сложно было,сынок подрастал !а попытки пополнения заканчивались такой же болью(но ,в итоге теперь сынок,и 2 близняшки дочурки!!!у Вас все получится,не отчаивайтесь!!поправляйтесь и набирайтесь сил!!
Телефон Рубика 03 сентября 2014
держитесь, все будет хорошо. У вас есть для кого жить. Возможно там подумали что не время.....
Все у вас будет хорошо.
Свята 03 сентября 2014
Как я вас понимаю. Слезы, истерики... И время не лечит, помогло только рождения доли. Еще до беременности выяснила, что у меня низкий прогестерон и поняли, что он мне не даст выносить. С первой минуты беременности и до 24 недели пила утрожестан, с 6 недели и до 12 лежала в больнице и не вставала ( начало мазать). Теперь нам годик.
У вас тоже все будет хорошо, обязательно будет. А сейчас помните, что у вас есть дочка и видеть ей ваши слезы не надо
Leila_1 03 сентября 2014
Держитесь!
Не хочу вас особо огорчать, но у моей коллеги есть сын 9 лет, и еще 5 детей замерших на 25 неделе................

Последний в исиде прокололи пузырь, делали обследование и иголкой которой взяли воду..

И она все равно намерена родить..

Это означает что с плодом чтото не так, проверьте здоровье, инфекции. Поменяйте ритм жизни и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!
@micaella@ 03 сентября 2014
Дай Вам Бог силы все выдержать и пережить...искренне желаю Вам родить на свет еще одно маленькое чудо.
No problems 03 сентября 2014
Значит, молодой, неженатый ангел из зоны АТО, все-таки, стал отменным папой.
Не отчаивайтесь, автор, видя ваше упорство, Бог уступит.
Беззубовна 03 сентября 2014
У меня так было,но только раз. Узнала,что замершая на таких сроках бывает из-за нарушении в ДНК. После этого успокоилась и даже обрадовалась. Так лучше, чем потом бы моя кровиночка всю жизнь мучилась((( Пусть лучше я перестрадаю раз, чем мы вместе всю жизнь.
М@t@nya 03 сентября 2014
Держитесь, у Вас есть замечательная дочечка, переключитесь сейчас полностью на нее
автор Ля-ля-ля 03 сентября 2014
Есть дочь, которая ждет братика или сестричку. Мы с мужем, которые тоже ждем. А я не могу. Не могу выносить
Угадайс 03 сентября 2014
Все будет хорошо! Есть дочь и это Ваша отрада! Я по молодости сделала вакуум и ооочччееень долго не могла родить... Был срыв один раз, тоже в самом начале беременности, а теперь у меня есть тоже дочь) И я большей радости в жизни не вижу! Дарите ей себя и свою ничем не заменимую материнскую любовь!