03 сентября 2014

Думаю продать ИМ

Может кто что подсоветует
Есть интернет магазин органических товаров. Заниматься им сейчас некогда. Думаю продать.

не знаю насколько это вообще возможно так как магазин только сделался, еще нет клиентов. Но есть сайт, домен и хостинг, поставщики и т.д.

Как вы думаете, реально ли? Или лучше не стОит?
Как бы вы оценили такой проект?
Кондуктор автобуса 03 сентября 2014
в зависимости от того, что за магазин
CMS или кастомный продукт
индивидуальный дизайн или по шаблону

так можно спросить, ’как бы Вы оценили машину’ )))))
Санта-Алла 03 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
в зависимости от того, что за магазин
CMS или кастомный продукт
индивидуальный дизайн или по шаблону

так можно спросить, ’как бы Вы оценили машину’ )))))
Ого. Оказывается я в этом совершенно чайник. А когда то хотела тоже открыть.
Пушистый Пельмень 03 сентября 2014
Так он же не приносит прибыль, это просто нераскрученный сайт с нулем продаж?
Сижу на стуле 03 сентября 2014
а кто купит? если можно самому сделать под себя. Только если дешевле ’себистоимости’
Миледи 03 сентября 2014
Продавайте чуть дороже, чем себестоимость, вот и вся оценка. Или по себестоимости, если хотите быстрее
автор Samary 03 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
в зависимости от того, что за магазин
CMS или кастомный продукт
индивидуальный дизайн или по шаблону

так можно спросить, ’как бы Вы оценили машину’ )))))
да, это движок престашоп. Немного под себя сделала
автор Samary 03 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Так он же не приносит прибыль, это просто нераскрученный сайт с нулем продаж?
нет, прибыли не приносит так как в стадии завершения.
Товар загружен, все налажено + поставщики прайсы и т.д.

Не мало работы было проделано. Изменить цены и можно стартовать. Все для этого готово

Вот и интересуюсь
автор Samary 03 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
а кто купит? если можно самому сделать под себя. Только если дешевле ’себистоимости’
может найдется какой то лентяй ))))))