03 сентября 2014

Конструктор Редбой

Добрий вечір! Можливо у когось є конструктор Редбой, поділіться враженнями! Дитині цікаво бавитись?
Ioanna_Michaela 03 сентября 2014
У нас есть. Качеством довольны и ребенку очень нравится, берите, не пожалеете.
Olga_72 03 сентября 2014
Отличный набор. Дорога живучая. Ломаются только знаки и домики. Интересно комплектовать 2 набора в один. У меня этим конструктором играют и ребенок и муж. Каждый день у них новый проект. Очень развивает логику и пространственное мышление, ведь цепь нужно замкнуть что бы она была непрерывной. Есть одно но. Малый с колеса паровозика зубами снял резиновую шину, без нее паровозик не катается на батарейках. Теперь только вручную. Вы какой набор выбрали?
автор Кому там слова не давали 03 сентября 2014
дивлюсь на магітрась і порт!
Olga_72 04 сентября 2014
Хорошие наборы. Одна из самых интересных деталей это шлагбаум, меняющий направление движения. Они есть не во всех наборах, В магистрали его нет. В порту нет человечка, в магистрали он есть. И то и другое есть в Депо.
автор Кому там слова не давали 04 сентября 2014
нічого до Миколая ми ще прикупимо тоді Депо, думаю така іграшка і старшій дитині буде цікавою))