03 сентября 2014

А вы бы купили своему мальчишке

Девченки привет. У меня вот такой вопрос. Мой мальчишка не хочет носить вязанные мной свитерочки. А ваши мальчишки носили бы вот такие красивенные свитерочки?
Я не тону 03 сентября 2014
мой нет, ему 13. Простите, но они похожи на свитера дедков
КонФФетОшка 03 сентября 2014
Отстой!
Жирафовое варьенье 03 сентября 2014
Нет, свекровь вяжет, я складирую.
Ношу только ее носки(сплю в них зимой):)
@ndry@nka 03 сентября 2014
очень красивые-конечно бы носили-я в 90 ые всё шила и вязала дочери сама и внуку буду вязать-обязательно-просто пока времени не было-шить много есть работы
Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2014
мне нравятся .и ни чего не дедовские.очень стильно.
Тоска в носках 03 сентября 2014
Симпатишные.
Рву и мечу 03 сентября 2014
Я сама не люблю такие свитера, наверное поетому и не покупаю малому такого плана.
- olenka - 03 сентября 2014
первый вроде ничё, но мой бы не носил потому что ему вечно жарко,даже в сильный мороз не одеваем свитеров таких, а второй вообще не нравится.
@ndry@nka 03 сентября 2014
ну вы советчицы и зажрались на американских сайтах и злюки вы
Братья Капли 03 сентября 2014
Очень нравятся свитерки со сложными вязанными узорами. Супер!
Но, у меня не сын, а благодарная дочь, которая с удовольствием носит мои творения)
Я не тону 03 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне нравятся .и ни чего не дедовские.очень стильно.
хорошо не дедовские, стариковские
парИла я парИла 03 сентября 2014
прикольные.
Та никада в жизни 03 сентября 2014
Первый отличный, почти такой же связала моя мама моему мужу, сына пока не спрашиваю что одевать будет ему пока 1год и 10 мес. А вообще очень ценю ручную работу, люблю деткам что-то вязать.
Я не тону 03 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну вы советчицы и зажрались на американских сайтах и злюки вы
да, нет, просто эти свитера не для мальчишек, кстати сын автора тому подтверждение.
Лизочек 03 сентября 2014
прикольно. Но на первом фото не носибельный ворот.
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Спасибо девочки .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 сентября 2014
Нет, они не ’модные’ на вкус молодого поколения) очень напоминают бабушкины свитерки. Посмотрите в Нете много разных фоток современных подростковых свитерков, свяжите ему такой, модный)
Стопясят раз обсуждала 03 сентября 2014
свитера - классные, но нам подойдет второго плана, так как не любит малый большие воротники, и гольфы его мучают постоянно(
Мама фифти цента 03 сентября 2014
Отличные и невероятно стильные свитера. Но это ведь какталожные фото , в реальности и на 50% не вытягивают ручной вязки вещи
Ireneshk 03 сентября 2014
Не особо нравятся. Хотя смотря под какие штаны и обувь. Обыграть можно так то будет очень стильно выглядеть
Бабка в тапках 03 сентября 2014
Я бы своему не купила .... На втором фото еще более- менее , а на первом ребенок как медведь , такое ощущение , что не может пошевелиться .
Предпочитаю что -то посовременнее и полегче .
vikusya_vipp 03 сентября 2014
Круто, моя мама тоже вяжет малому. И мне вязала. Только сейчас уже не может большие вещи вязать, глаза болят долго сидеть над спицами
кукла. 03 сентября 2014
Мне нравится!
Ламборджини 03 сентября 2014
Первый супер, снега захотелось... Свитер уютный класс
svr_2008 03 сентября 2014
первый нет
второй да
Русская Богатырша 03 сентября 2014
у меня сын сам заказал что бы бабушка ему связала ,выбрал и показал ей какой она связала и он носит .сыну 7 лет
Sunny_Anny 03 сентября 2014
Очень нарвятся. Тем паче, что араны в моде. Но с высоким горлом любят не все.
Зарядка для хачапури 03 сентября 2014
нет.
1. это начало 90-х, даже само фото от туда. дети тоже это понимают.
2. что за нитки? я свитера не ношу, только хлопковые, остальные ’кусаются’. думаю, и ребенку не нравится.
TatianaGn 03 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну вы советчицы и зажрались на американских сайтах и злюки вы
может и зажрались))) но человек хотел честный ответ получить, ему и отвечают ЧЕСТНО.
Свисток ля-минор 03 сентября 2014
Люблю жгутики, но ф.1 это перебор...
ф.2 не очень нравится.