03 сентября 2014

Девочки а че это вы не спите в три часа ночи?)))

я например на работе в ночную смену, паралельно загружаю обьявки в продавалку))) а вы чего?
Stewie 03 сентября 2014
У меня две проблемы
3@йk@ 03 сентября 2014
Хорошая у вас работа!
А я ищу, ищу и ищу)
Dasik_ 03 сентября 2014
Я тоже на работе
НаливайКа 03 сентября 2014
Я как всегда) Малый уже пол года день с ночью перепутал,бегает по комнате) А я на советчицу захаживаю)))
НаливайКа 03 сентября 2014
Ответ дляStewie
У меня две проблемы
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляStewie
У меня две проблемы
прикольно)))
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Я как всегда) Малый уже пол года день с ночью перепутал,бегает по комнате) А я на советчицу захаживаю)))
ого))) так вы ему днем не давайте спать. Вы наверно когда беременны были на советчице сидели по ночам))) и теперь у него режим такой
Здесь на минутку 03 сентября 2014
А где это работают ночами? В роддоме?
alenkadv 03 сентября 2014
А мне сон дурной приснился ... новостей пересмотрела + в предсказания еще утром зашла ... и накрыло, на целый день...
Замыленная 03 сентября 2014
а я блин днем ударилась головой об подушку и на 2 часа потеряла сознание...теперь вот сижу...
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А где это работают ночами? В роддоме?
нет)) я в гостинице старшый администратор) много есть разных работ где есть ночная смена))
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляalenkadv
А мне сон дурной приснился ... новостей пересмотрела + в предсказания еще утром зашла ... и накрыло, на целый день...
какие предсказания? где они?))
alenkadv 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
какие предсказания? где они?))
ой нет... ссылку бросать не буду, зачем оно Вам... Вам еще спать днем предстоит)
НаливайКа 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
ого))) так вы ему днем не давайте спать. Вы наверно когда беременны были на советчице сидели по ночам))) и теперь у него режим такой
Так не даём спать днём,а он не в какую,все равно на час заснёт ночью,потом гуляет.А когда гуляет то надо и поесть и побегать) Бедные наши соседи
Вы правы,сама по себе я сова и во время Б вообще мало спала,да и куда я без советчицы
Здесь на минутку 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
нет)) я в гостинице старшый администратор) много есть разных работ где есть ночная смена))
Круто, может тоже устроиться - все равно не сплю))
палка-копалка 03 сентября 2014
а я дома, но тоже работаю. пишу статьи для магазина))
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляalenkadv
ой нет... ссылку бросать не буду, зачем оно Вам... Вам еще спать днем предстоит)
давайте бросайте)))) спать не буду днем))утром после работы иду на покраску, потом в магазинчик, надо одежку еще пофоткать, так что кидайте)))
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
я бы может и пошла бы кимарнула но добрая подруга привезла мне в 12 часов кофе с заправки, типа без кофеина)) сижу как будто не ночь совсем)) завтра получит от меня)
Директриссимо 03 сентября 2014
хреново на душе, безсонница не первый месяц
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
хреново на душе, безсонница не первый месяц
че случилось? ситуация в стране или что то личное?
Директриссимо 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
че случилось? ситуация в стране или что то личное?
и то, и другое...
Здесь на минутку 03 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
хреново на душе, безсонница не первый месяц
И у меня((( Думаем уезжать из страны, давно уже об этом думаем, похоже пора решиться... Вот и не спится - решение не простое.
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
И у меня((( Думаем уезжать из страны, давно уже об этом думаем, похоже пора решиться... Вот и не спится - решение не простое.
а почему уезжать?
Здесь на минутку 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
а почему уезжать?
Потому, что хотим успеть пожить. Сначала боролись с нищетой - все получилось (ттт), а с бездарны правительством к сожалению нам не совладать. Впереди отключения света, отопления, а может и военные действия (никто ничего не знает). Мы на юге, могут быть варианты(
Русичка24 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
я бы может и пошла бы кимарнула но добрая подруга привезла мне в 12 часов кофе с заправки, типа без кофеина)) сижу как будто не ночь совсем)) завтра получит от меня)
Прикольно))) на работе))

Но Вам же ж низя кимарнуть, Вам надо клиентов сторожить - шутка)))

Я как обычно по ночам работаю
Есть еще даже и покупатели, которым тоже ночью не спится
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Прикольно))) на работе))

Но Вам же ж низя кимарнуть, Вам надо клиентов сторожить - шутка)))

Я как обычно по ночам работаю
Есть еще даже и покупатели, которым тоже ночью не спится
клиенты сладко спят)))в 4 утра проведу гостей и лягу посплю немножко)
а покупатели че ночью покупают?))) у меня только два варианта пиво, хот доги, что еще можна ночью покупать? а ну и Макдональдс)
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Потому, что хотим успеть пожить. Сначала боролись с нищетой - все получилось (ттт), а с бездарны правительством к сожалению нам не совладать. Впереди отключения света, отопления, а может и военные действия (никто ничего не знает). Мы на юге, могут быть варианты(
да уж... печально конечно, до чего людей доводят. У нас ттт во Львове тихо, как будто ничего нигде не происходит, вот только парней привозят не живых((
я бы если честно самы б уехала...а вы куда хотите ехать?
Не куру 03 сентября 2014
Переложила ребенка с дивана в кроватку и сон пропал
Здесь на минутку 03 сентября 2014
Ответ дляОльга Ц.
да уж... печально конечно, до чего людей доводят. У нас ттт во Львове тихо, как будто ничего нигде не происходит, вот только парней привозят не живых((
я бы если честно самы б уехала...а вы куда хотите ехать?
Львов прекрасен) Прожили там с марта 3 месяца, но на совсем не остались)) Поняли, что мы совсем южане, в носках шерстяных летом ходить не комильфо)) В США хотим, есть возможность и желание, но есть и старые родители здесь. Это единственная причина фактически...
автор Ольга Ц. 03 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Львов прекрасен) Прожили там с марта 3 месяца, но на совсем не остались)) Поняли, что мы совсем южане, в носках шерстяных летом ходить не комильфо)) В США хотим, есть возможность и желание, но есть и старые родители здесь. Это единственная причина фактически...
да))) погодка у нас такая бывает))) лета почти нет, как в Лондоне) в США говорят хорошо, кто был. но далеко... Если поедете не забудьте про нас)) картерс, ош кош для деток пожалуйста по скидкам продавайте)) ну и Викторию Сикрет конечно))