03 сентября 2014

Я нашел провода от клитора! Я гений???

Методом проб и ошибок, лаская любимую, по разному в том числе орально, время от времени- я нашел продолжение клитора дааалеко за пределами того что находится снаружи у девушек, воздействие на него оказалось более ощутимым.
Результат- такой мощный оргазм какого она еще не испытывала, со слов любмой- это был двойной: клиторный и вагинальный одновременно , у меня же ощущения были тоже на грани фантастики, даже наша кошка ходила вокруг и мурчала в темноте!
Я Повелитель Женского Оргазма))))
... или все давно это знают и молчат?(((
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ну я не робот, еси шо)
Жена сантехника 03 сентября 2014
с добрым утром
Тётушка Лошадь 03 сентября 2014
мои поздравления
Вы прям с постели и на советчицу делиться радостью?
Похвально.
Я сижу новости читаю, что там с нашими дыныры и лыныры
Банан-барабан 03 сентября 2014
На мне покажешь?
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
мои поздравления
Вы прям с постели и на советчицу делиться радостью?
Похвально.
Я сижу новости читаю, что там с нашими дыныры и лыныры
А я вот сижу курю, прям с посытели, про дынры лыныры не думаю, жена спит сладко, а тут советчица на компе её открыта, ну дай, думаю спрошу девченок-то.
А вообще нужно спать идти, сладких оргазмов девочки
Просто Мария 03 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
А я вот сижу курю, прям с посытели, про дынры лыныры не думаю, жена спит сладко, а тут советчица на компе её открыта, ну дай, думаю спрошу девченок-то.
А вообще нужно спать идти, сладких оргазмов девочки
советчица жёны открыта, а тут зашёл, за 5 минут разобрался и род анонимом написал. Ну и молодец! Только врать нехорошо
Сегодня на диете 03 сентября 2014
ну дык где ж эта щитовая с проводами находится -то?? )))
БЦАшка 03 сентября 2014
У каждой женщины - свой повелитель оргазма, у нехороших женщин - их несколько! А я повелительница оргазма моего мужа уже 16 лет, и тоже разные местечка нащупала и продолжаю нащупывать )))
Запыхалась 03 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
А я вот сижу курю, прям с посытели, про дынры лыныры не думаю, жена спит сладко, а тут советчица на компе её открыта, ну дай, думаю спрошу девченок-то.
А вообще нужно спать идти, сладких оргазмов девочки
Как-то по -женски звучит.....не мужик Вы, уж простите, ну, в лучшем случае щупленький студентик, повелитель оргазма...хммм....нет, увы, не Вы...
Гравицапа 03 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Как-то по -женски звучит.....не мужик Вы, уж простите, ну, в лучшем случае щупленький студентик, повелитель оргазма...хммм....нет, увы, не Вы...
Ну, зачем человеку настроение портить? Утром встал счастливый и хорошо
Бубль Гум) 03 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
ну дык где ж эта щитовая с проводами находится -то?? )))
Бубль Гум) 03 сентября 2014
’Повелитель’ и что же это вы нащупали?)))))
Гравицапа 03 сентября 2014
Ответ дляБубль Гум)
’Повелитель’ и что же это вы нащупали?)))))
я думаю точку G. Это действительно кайф
Сам себе Петросян 03 сентября 2014
это ж надо - только что нашел,хотя женат. бедная жена впервые счастье ощутила. Шли бы автор в армию, раз нехрен чем заниматься по утрам, нежели курить и писать на женских форумах, а то ребята с Ато тоже оргазм с женами получать хотят, а не только воевать, когда другие отдыхают
ПуФФынка_мисс 03 сентября 2014
думаю что авотор наш какой нибудь прыщавый закомплексованый неудачник,у которого секс был пару раз в жизни и то со своей рукой.нормальный мужик не будет сидеть на женском форуме и уж тем более в такое время.парнишка,иди уже в школу собирайся.мама тебе уже бутиков замутила небось
Левый Локоть 03 сентября 2014
Это писала женщина. Так грамотно, с толком.чего не спится, школьница?
Эскиз бесконечности 03 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
советчица жёны открыта, а тут зашёл, за 5 минут разобрался и род анонимом написал. Ну и молодец! Только врать нехорошо
100%
А ’сладких оргазмов девочки’ мужчины так не говорят.
Так что автор вы спалились
Все возможно 03 сентября 2014
Ой ну на конец-то нашел ура!!!
Тепличная 03 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ну я не робот, еси шо)
так, может, до точки Джи добрался?!))))
Xвостокрутелка 03 сентября 2014
передачки нужно специальные смотреть об этом ,может раньше бы созрел ... И не пришлось бы так долго нащупывать
Админко 03 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
ну дык где ж эта щитовая с проводами находится -то?? )))
хитрая Вы! всё Вам на шару! ищите объявление в продавалке))) и бабосы готовьте!
Редиска Я 03 сентября 2014
а у меня нет такого места
Organic 03 сентября 2014
Автор поста - 100% женщина)
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
я думаю точку G. Это действительно кайф
Нифига это не точка, как оказалось, это целая ’щитовая’, теперь работы прибавится....
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
это ж надо - только что нашел,хотя женат. бедная жена впервые счастье ощутила. Шли бы автор в армию, раз нехрен чем заниматься по утрам, нежели курить и писать на женских форумах, а то ребята с Ато тоже оргазм с женами получать хотят, а не только воевать, когда другие отдыхают
Хуже, второй раз женат, а вот только нашел))
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
а у меня нет такого места
Нее... ну это не заявление, как подтверждают эксперименты- это предположение, сомневайтесь и ищите)
Toys for you 03 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
а у меня нет такого места
есть - это точка джи
Toys for you 03 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Нифига это не точка, как оказалось, это целая ’щитовая’, теперь работы прибавится....
так где же она эта щитовая? если это не точка джи
автор Робот Вертер 03 сентября 2014
Ответ дляToys for you
так где же она эта щитовая? если это не точка джи
Эээ так сразу, сходу и не объяснить... во-первых клитор тот который снаружи- он уходит в тело- он весь мега-чувствительный, но, блин, весь прощупать мешает лобковая кость, тогда-то и пришла идея искать выход с другой стороны т.е. изнутри, слава Создателю есть как подобраться и вот... это не ТОЧКА, а продолжение, тонкое и длинное и оооочччень чувствительное...
Toys for you 04 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Эээ так сразу, сходу и не объяснить... во-первых клитор тот который снаружи- он уходит в тело- он весь мега-чувствительный, но, блин, весь прощупать мешает лобковая кость, тогда-то и пришла идея искать выход с другой стороны т.е. изнутри, слава Создателю есть как подобраться и вот... это не ТОЧКА, а продолжение, тонкое и длинное и оооочччень чувствительное...
вот фото с точкой джи. Вы не об этом месте?