03 сентября 2014

выбор блендера.

выбираю блендер и столкнулась с тем, что есть насадка для взбивания, а есть диск. Что лучше?
Праздничный сервиз 03 сентября 2014
диск для чего? в моем брауне есть чаша+диски для шинковки-нарезки. Довольно удобно
автор sveta832006 03 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
диск для чего? в моем брауне есть чаша+диски для шинковки-нарезки. Довольно удобно
диск для взбивания
Чебуратор 03 сентября 2014
У меня Горение, в нем есть насадка. У родителей - диск. На мой взгляд, диск не удобно.