03 сентября 2014

Подскажите, Новая почта доставляет посылки из Крыма и какая их стоимость ?

VV@VV1984 03 сентября 2014
получала мокасины, то 34 гривны
VV@VV1984 03 сентября 2014
отправляла куртку осеннюю в Крым, то 35 гривен
polinka.opr 03 сентября 2014
немножко больше чем по украине.
автор Тень льва 03 сентября 2014
Ответ дляpolinka.opr
немножко больше чем по украине.
Та и по Украине уже не дешево
автор Тень льва 03 сентября 2014
Ответ дляVV@VV1984
получала мокасины, то 34 гривны
А как теперь оплачивать им на какую карту?
VV@VV1984 03 сентября 2014
Ответ дляТень льва
А как теперь оплачивать им на какую карту?
я оплачивала девочке на карту приват ( видимо была открыта в другом регионе), а вообще ест ьдевочки на кидстафе, которые за % переводят денюжку из/в Крым
ЗавЛабСнаб 03 сентября 2014
Я из Ялты вчера отправила в Украину-33 грн.Деньги можно переводить -есть перевод наз.’золотая корона’ только он работает с Украиной.
Сижу на стуле 03 сентября 2014
пересылайте Деливери.мне пересылка обошлась 11.50.но там свои нюансы если вы оплачиваете в украине или отправку или получение плотите 11.50.если в крыму -106 рублей тоесть 30гр
Аноним-ка 03 сентября 2014
в Крым и из Крыма применяют коэффициент 1,5, т.е. если пересылка обычная стоит 20 грн то еще умножают на 1,5 и получится 30 грн. Получала несколько раз получалось около 33-35 грн.
Lugaflow 05 сентября 2014
Пока есть в Крыму украинский национальный перевозчик, ещё не всё потеряно. Такая большая компания, как НП символизирует материковую Украину для крымчан.
Автопортрет нурофена 09 сентября 2014
Мне сегодня девочка из Ялты написала, что с 8го сентября не отправляют посылки из Крыма новой почтой, как быть, ждать, что снова начнут работать или отказаться от товара?
Аноним-ка 09 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне сегодня девочка из Ялты написала, что с 8го сентября не отправляют посылки из Крыма новой почтой, как быть, ждать, что снова начнут работать или отказаться от товара?
можно интаймом отправить