18 января 2013

Как вы думаете клон или нет? меня типа попытались кидануть?

Девочки кратко расскажу историю. у меня есть такой покупатель ник besenka.
она покупала у меня косметику. получилось так, что купила она у меня тоник и ей он не подошел. написала она мне с просьбой вернуть (но косметика не возвращается, тем более что не я ей посоветовала а она сама выбрала его). вобщем договорились что я выставлю его на продажу.
об размещении мы договорились 29 декабря. но пока праздники то да се, разместила я его в начале января. начали люди спрашивать, но не покупают. предложила девочке, если она хочет быстрей продать снизить цену. наверное то что я предложила это сделать задело ее или не знаю что. пишет мне, это ято я одна такая что за полную цену покупаю? а другим скидки?
но...появляется в понедельник у меня покупатель на этот тоник. захожу в профиль бесенки и вижу что она тоник продала 9.01. ну не стала ей писать, отписалась теперь моему покупателю  Chimai
что продаю ей со скидкой. она попросила еще маленькую скидочку и сказала что будет брать 3 тоника. ок. договорились что я выкупаю ей, она вечером приезжает забирает и расплачивается. В итоге телефон поза зоной, на сайте не отвечает, у меня пролет в 500 грн
Начинаю анализировать. смотрю историю обоих и бесенки и  Chimai  оказывается сделки то были между ними. Тоник  Chimai  9 января как-бы купила у бесенки. и еще у них кроме этой еще 2 сделки. т.е. рейтинг что бесенки что чимау поднимался друг другом. закралось сомнение. не один ли это человек на аккаунт?

А еще дополню, попросила подругу спросить у бесеники о цене тоника и продается ли он, оказывается на 15 января он продавался. о чем если надо моя подруга подтвердит общение с бесенкой.

Прошу разобраться и принять меры
Японский Городовой 18 января 2013
ничего не поняла...
особенно с пролетом в 500грн
автор irisjau12 18 января 2013
это стоимость 3 тоников. не знаю чего анонимно вопрос написался...
Босоножка 18 января 2013
Может быть не она лично, а подружка, например...
Японский Городовой 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
это стоимость 3 тоников. не знаю чего анонимно вопрос написался...
так она заплатила?
чего тогда пролет?
Alena_Kunica_ 18 января 2013
в самом деле,зачем анонимно,можно было бы разобраться,пригласить в тему,а так - кто знает как оно было на самом деле
Аноним 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
это стоимость 3 тоников. не знаю чего анонимно вопрос написался...
Написался анонимно, потому-что Вы галочку анонимности поставили.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
так она заплатила?
чего тогда пролет?
не заплатила. она дала телефон, сказала что приедет и заберет. Знаю что сама виновата и выкупила без оплаты. я не в претензиях на пролет, так как за 2 дня я пристроила эти тоники. но вопрос то остался открытым
AnnaAk 18 января 2013
очень смахивает на клонов, поскольку в оценках Chimai только отзывы от besenka и еще одной барышни mmanyunevna, у которой опять таки отзывы только от besenka. и зарегистрирована mmanyunevna и Chimai в один день.

а пакость такую сделать запросто могут.

А вот если вы изначально выкупаете товар без предоплаты, то вы должны быть готовы к ситуациям как вы выразились ’пролета’
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
Написался анонимно, потому-что Вы галочку анонимности поставили.
я вобще написала, а потом передумала и написала админам с просьбой разобраться, а вопрос удалила. но он не удалился, а стал анонимным. у меня в профиле его нет.
Вопрос кстати к админу: при удалении получается что с сайта вопрос не удаляется? он удаляется только с профиля? а тут появляется под анонимом?
Аноним 18 января 2013
прикольно(((( а выгода ей в чем, кроме как повышения рейтинга???
Angie 18 января 2013
Так, ддя тех кто в танке еще раз) 9 января вы увидели отзыв о сделке, что тот самый тоник был уже продан, а 15 числа подружка его же спросила, и он еще был? Объявление отключил продавец?
Chimai вообще мужик, а не женщина. У этой парочки в отзывах есть еще несколько от одного продавца. Сложно сказать, можно админа попросить посмотреть.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAnnaAk
очень смахивает на клонов, поскольку в оценках Chimai только отзывы от besenka и еще одной барышни mmanyunevna, у которой опять таки отзывы только от besenka. и зарегистрирована mmanyunevna и Chimai в один день.

а пакость такую сделать запросто могут.

А вот если вы изначально выкупаете товар без предоплаты, то вы должны быть готовы к ситуациям как вы выразились ’пролета’
я готова. товар у меня разлетается - так что я не страдаю. пролетела - поставила со скидкой - а адьос! :)))))
но надо же наказывать людей за такое!
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAnnaAk
очень смахивает на клонов, поскольку в оценках Chimai только отзывы от besenka и еще одной барышни mmanyunevna, у которой опять таки отзывы только от besenka. и зарегистрирована mmanyunevna и Chimai в один день.

а пакость такую сделать запросто могут.

А вот если вы изначально выкупаете товар без предоплаты, то вы должны быть готовы к ситуациям как вы выразились ’пролета’
т.е 3 клона: ????
Angie 18 января 2013
Кстати, chimai последний раз был тут 15 числа. Может что-то случилось, или интернета нет, мало ли? Сколько дней вы уже ждете?
Angie 18 января 2013
Девочки, только я не вижу надписи АВТОР рядом с ником топикстартера?
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
Кстати, chimai последний раз был тут 15 числа. Может что-то случилось, или интернета нет, мало ли? Сколько дней вы уже ждете?
с понедельника. телефон поза зоной. И она прекрасно знала что сегодня из города я уезжаю. я предупреждала. не отсутствие на сайте настораживает, а настораживат причинно-следственная связь людей
Angie 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
с понедельника. телефон поза зоной. И она прекрасно знала что сегодня из города я уезжаю. я предупреждала. не отсутствие на сайте настораживает, а настораживат причинно-следственная связь людей
Да, меня тоже насторожило... Но их там трое, которые друг-другу строчат отзывы. Думаю, надо написать в теме на форуме, чтобы проверили троих.
Alena_Kunica_ 18 января 2013
Ответ дляAngie
Девочки, только я не вижу надписи АВТОР рядом с ником топикстартера?
нет не одна,привет
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
Девочки, только я не вижу надписи АВТОР рядом с ником топикстартера?
я думаю что проблема в удалении темы. я написала выше. тему эту я удалила изначально. я написала выше. получается баг на сайте. при удалении темы она удаляется из профиля, но не удаляется с советчицы. а автоматом становится анонимной темой
Angie 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
с понедельника. телефон поза зоной. И она прекрасно знала что сегодня из города я уезжаю. я предупреждала. не отсутствие на сайте настораживает, а настораживат причинно-следственная связь людей
Чимаи она или он? Статус как мужчины?.
Angie 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
я думаю что проблема в удалении темы. я написала выше. тему эту я удалила изначально. я написала выше. получается баг на сайте. при удалении темы она удаляется из профиля, но не удаляется с советчицы. а автоматом становится анонимной темой
А, может быть) прикольный баг)
Angie 18 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
нет не одна,привет
Привет)

Автор, пишите наверно пусть проверят эти три профиля, которые между собой постоянно покупают.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
Чимаи она или он? Статус как мужчины?.
статус мужчины, общались со мной с уклоном на женский пол
фраза
хорошо, я согласна’
AnnaAk 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
с понедельника. телефон поза зоной. И она прекрасно знала что сегодня из города я уезжаю. я предупреждала. не отсутствие на сайте настораживает, а настораживат причинно-следственная связь людей
меня так во время одного конфликта пытались развести, чтобы я попала хотя бы в пересылку товара НП в два конца. Девушка, к которой у меня были обоснованные претензии (сперла у меня 500 с лишним моих реальных фото) угрожала мне расправой. Создала клона, выставила ему оценку, чтоб рейтинг был не нудевой и пыталась у меня заказать самую дорогую вещь наложкой, фвно не собираясь ее забирать. Но все это так так было шито нитками...
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
А, может быть) прикольный баг)
надо и за баг написать! а может так админами и задумано. чтобы ответы на вопрос могли почитать, а мужья заходя на профиль жены и интересуясь вопросами не могли увидеть что жена вопрос задавала! о чем тут некоторые и просили!
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
Да, меня тоже насторожило... Но их там трое, которые друг-другу строчат отзывы. Думаю, надо написать в теме на форуме, чтобы проверили троих.
а где это написать?
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляAngie
Так, ддя тех кто в танке еще раз) 9 января вы увидели отзыв о сделке, что тот самый тоник был уже продан, а 15 числа подружка его же спросила, и он еще был? Объявление отключил продавец?
Chimai вообще мужик, а не женщина. У этой парочки в отзывах есть еще несколько от одного продавца. Сложно сказать, можно админа попросить посмотреть.
объявление активно
AnnaAk 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
надо и за баг написать! а может так админами и задумано. чтобы ответы на вопрос могли почитать, а мужья заходя на профиль жены и интересуясь вопросами не могли увидеть что жена вопрос задавала! о чем тут некоторые и просили!
это не баг, это так задумано, тема не удаляется с советчицы, она просто перестает быть привязана к вам
AnnaAk 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
а где это написать?
написать-то можно в спец теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
вот только администрация не реагирует месяцами на то что там люди пишут про клонов :(
Аноним 18 января 2013
Напишите админам, что похоже на клонов. Они проверят и примут меры.