18 января 2013

Как вы думаете клон или нет? меня типа попытались кидануть?

Девочки кратко расскажу историю. у меня есть такой покупатель ник besenka.
она покупала у меня косметику. получилось так, что купила она у меня тоник и ей он не подошел. написала она мне с просьбой вернуть (но косметика не возвращается, тем более что не я ей посоветовала а она сама выбрала его). вобщем договорились что я выставлю его на продажу.
об размещении мы договорились 29 декабря. но пока праздники то да се, разместила я его в начале января. начали люди спрашивать, но не покупают. предложила девочке, если она хочет быстрей продать снизить цену. наверное то что я предложила это сделать задело ее или не знаю что. пишет мне, это ято я одна такая что за полную цену покупаю? а другим скидки?
но...появляется в понедельник у меня покупатель на этот тоник. захожу в профиль бесенки и вижу что она тоник продала 9.01. ну не стала ей писать, отписалась теперь моему покупателю  Chimai
что продаю ей со скидкой. она попросила еще маленькую скидочку и сказала что будет брать 3 тоника. ок. договорились что я выкупаю ей, она вечером приезжает забирает и расплачивается. В итоге телефон поза зоной, на сайте не отвечает, у меня пролет в 500 грн
Начинаю анализировать. смотрю историю обоих и бесенки и  Chimai  оказывается сделки то были между ними. Тоник  Chimai  9 января как-бы купила у бесенки. и еще у них кроме этой еще 2 сделки. т.е. рейтинг что бесенки что чимау поднимался друг другом. закралось сомнение. не один ли это человек на аккаунт?

А еще дополню, попросила подругу спросить у бесеники о цене тоника и продается ли он, оказывается на 15 января он продавался. о чем если надо моя подруга подтвердит общение с бесенкой.

Прошу разобраться и принять меры
показать весь текст
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите админам, что похоже на клонов. Они проверят и примут меры.
написала уже