18 января 2013

за сколько продавать наш ленне?

за сколько продать б.у. комбез ленне после сезона в идеальном состоянии?
Аноним 18 января 2013
и мне интересно
Аноним 18 января 2013
в пол стоимости от цены за которую покупали,а какаЯ модель и р-р у вас,это тоже имеет значение.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а что вас удивляет?
Аноним 18 января 2013
фото где,
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
модель софи 92р.
Angie 18 января 2013
Вы сейчас его носите?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
модель софи 92р.
Такой же новый сейчас можно купить за 700гр
Вкаблучках 18 января 2013
Ответ дляАноним
в пол стоимости от цены за которую покупали,а какаЯ модель и р-р у вас,это тоже имеет значение.
+100
kreizi1982 18 января 2013
92р. на какой возраст?за сколько брали?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
модель софи 92р.
в пол цены наверное от стоимости продайте,ну или чуть выше,если как новенький
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
да,сейчас носим,брали за 800
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
Ответ дляkreizi1982
92р. на какой возраст?за сколько брали?
нам 2,7
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
да,сейчас носим,брали за 800
ну за 450 я думаю заберут у вас
Angie 18 января 2013
Я чего спросила, тоже удивилась))) сезон еще не окончен, и в каком он будет состоянии в конце сезона- никто не может знать)
Пол стоимости, наверно. Ну, тут попадаются умники, которые хорошее б/у и по 600 продавали...
Аноним 18 января 2013
500-600грн мое мнение. хочу сказать одно на каждый товар есть свой покупатель. помониторте что продают по чем быстро сложите цену.
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
Ответ дляAngie
Я чего спросила, тоже удивилась))) сезон еще не окончен, и в каком он будет состоянии в конце сезона- никто не может знать)
Пол стоимости, наверно. Ну, тут попадаются умники, которые хорошее б/у и по 600 продавали...
понятно,конечно,но мы почти не гуляем и сменный есть да и вообще у нас все в идеальном сосоянии,обувь как новая.
Аноним 18 января 2013
http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=1009 здесь ленне 660-700гр,а в антошке костюмы от 530гр!Девочки,ну вы бы купили б/у за 450,если новый всего на 80гр дороже?Какое бы не было идеальное состояние,но б/у есть б/у-его носили минимум 4 месяца!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
понятно,конечно,но мы почти не гуляем и сменный есть да и вообще у нас все в идеальном сосоянии,обувь как новая.
500 в самый раз
SHKVARUN 18 января 2013
Ответ дляАноним
Такой же новый сейчас можно купить за 700гр
сейчас в антошке они новые 595 грн
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Такой же новый сейчас можно купить за 700гр
ну не всем же повезло по скидкам купить,я тоже модель роби в 98 р-ре купила за 800,что ж мне теперь продавать его по цене скидки?
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=1009 здесь ленне 660-700гр,а в антошке костюмы от 530гр!Девочки,ну вы бы купили б/у за 450,если новый всего на 80гр дороже?Какое бы не было идеальное состояние,но б/у есть б/у-его носили минимум 4 месяца!
530-это наверное модели старючие!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
500-600грн мое мнение. хочу сказать одно на каждый товар есть свой покупатель. помониторте что продают по чем быстро сложите цену.
Ну не смешите!600 гр за ношеный Ленне!да он новый 700 стоит!а помониторьте,так и за 700 могут продавать,но продать за такую цену нереально!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
сейчас в антошке они новые 595 грн
была вчера в Антошке,там только малышковые р-ры остались
Аноним 18 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
сейчас в антошке они новые 595 грн
Вот именно!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
530-это наверное модели старючие!
Ваша модель не 530,а 595 стоит.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
была вчера в Антошке,там только малышковые р-ры остались
Я в 98 размере купила за 539 гривен!
Аноним 18 января 2013
за 500-600 я сама куплю новый пусть даже добавлю. но новый.много хотите
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну не всем же повезло по скидкам купить,я тоже модель роби в 98 р-ре купила за 800,что ж мне теперь продавать его по цене скидки?
Ну так вы купили его новым и новую модель,а продавть будете б/у и уже как пршлогоднюю модель!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не смешите!600 гр за ношеный Ленне!да он новый 700 стоит!а помониторьте,так и за 700 могут продавать,но продать за такую цену нереально!
Вы цены смотрели в продавалке... попробуйте найти в идеальном состоянии ниже 500грн и не 100 летней давности.

а по распродажам на более взрослых деток уже ничего не купить или жить нужно под магазином чтоб захватить что то.