04 апреля 2012

Работаете ли вы на дому?

Девочки. Моему малышу через три недели три года. На работу ну совсем не хочу идти... Я прошлый весь год работала, с зп обманули, на больничный не пускали, в отпуск тоже. Очень большой негатив остался. Теперь хочу быть только дома. Муж согласен, но иногда проскальзывают нотки, что ты сидишь дома, ты же ничего не делаешь. Вот я и хочу найти работу на дому, чем посоветуете заниматься, поделитесь, может опытом.

idealux 04 апреля 2012
А что умеете? сейчас в веб-индустрию очень много нужно людей, которые могут работать из дому. Например писать тексты (русский, английский).
Подобную работу можно поискать на сайтах для фрилансеров например http://freelance.ru/" target="_blank" >http://freelance.ru/ или http://www.weblancer.net/" target="_blank" >http://www.weblancer.net/
SneDjan 04 апреля 2012
А поделки? Хенд мейд сегодня очень популярен и разнообразен, а продавать свои работы можно на кидстафе))
kost_78 04 апреля 2012
Я тоже страшно не хотела выходить на работу
Продлила себе декрет до 6 лет (каждые пол года)
skripa12 04 апреля 2012
я б тоже поработала на дому.пишите кто реально работает на дому и что делаете. и где нашли такую работу
allyska-smile 04 апреля 2012
Ответ дляkost_78
Я тоже страшно не хотела выходить на работу
Продлила себе декрет до 6 лет (каждые пол года)
Поделитесь, пожалуйста, как можно так продлить дерет? А то сыночек пока болеет часто, ходит в садик первый год, выйти на работу не вижу возможности.
alen4ik86 04 апреля 2012
Моему ребенку 1.2 года. Уволилась с работы, когда узнала, что беременна. Хотелось беременность посвятить себе и малышу))) я бы не доходила до декрета 8 месяцев, я вообще не понимаю, как беременной можно работать....Работала на дому дизайнером полиграфии, разрабатывала рекламные макеты.Да, работа в этом случае есть всегда, но такая нервная...То цвет заказчику не тот, то шрифт...и так над одни макетом можно сидеть неделями, пока ему не понравится...)))
И тут я познакомилась с Кидстаффом )))Переквалифицировалась на продавца, собираю СП...А когда малого отдам в садик - открою интернет-магазин, а может даже два...Хочу косметики и хенд-мейд товаров)))
автор Mamashe4ka 04 апреля 2012
вот как раз русский, англиский и украинский не проблема... Я уже думала на счет копирайтера и рерайтера.. Надо будет попробывать. Вообще я по образованию менеджер ВЭД, работала и секретарем, и переводчиком, ну последнее время ведущий специалист по продажам в Юг-Контракт (ГК Фокстрот). На хенд-мейд нет времени, честно, мне б такую работку, чтобы ночью сесть и тихонько, пока все спят)
alen4ik86 04 апреля 2012
Кто дружит с компьютером и интернетом - идите на дизайнерские курсы, учите программы, ничего сложного нет.Будет вам работа дома всегда.Т.к. с годами нарабатываются постоянные заказчики, крупные фирмы, которые вы будете вести...
автор Mamashe4ka 04 апреля 2012
я бы сп с удовольствием организовала, но у меня так близко знакомых из вашей касты))), чтобы проконсультироваться нет)
alen4ik86 04 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
я бы сп с удовольствием организовала, но у меня так близко знакомых из вашей касты))), чтобы проконсультироваться нет)
не поняла, что вы имеете ввиду проконсультироваться? как собирать СП??
автор Mamashe4ka 04 апреля 2012
ну да, как начать, как с сайтами подружиться, вы делаете это через посредников в тех странах?
alen4ik86 04 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
ну да, как начать, как с сайтами подружиться, вы делаете это через посредников в тех странах?
почему же в тех странах, из Украины, пересылают Новой почтой мне.Если хотите - могу все расписать в личке, что где и как
автор Mamashe4ka 04 апреля 2012
так вы работаете с украинскими компаниями? у меня, например, есть выход на житомирскую чулочную фабрику. распишите, пожалуйста, правда, очень меня это заинтересовало)))
alen4ik86 04 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
так вы работаете с украинскими компаниями? у меня, например, есть выход на житомирскую чулочную фабрику. распишите, пожалуйста, правда, очень меня это заинтересовало)))
читайте личку, пишу
ivyshka 04 апреля 2012
можно совмещать работу на дому и "работу". я занимаюсь вязанием на заказ.и работаю в сервисе по ремонту техники. пока была в декрете мне хватало моего заработка на вязании))
ivyshka 04 апреля 2012
я бы не смогла просто дома сидеть и работать. все таки на людях))это общение,эмоции)) хотя мой доход дома иногда намного привышал заработную плату))
Igyanka 04 апреля 2012
а как насчет переводчика?недавн на работа.юа видела заманчивую вакансию,но там тест ого-го был,я и не осилила)
автор Mamashe4ka 04 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
а как насчет переводчика?недавн на работа.юа видела заманчивую вакансию,но там тест ого-го был,я и не осилила)
ну у меня англиский разговорный, но уже навыки порастеряла))
Милена81 04 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
почему же в тех странах, из Украины, пересылают Новой почтой мне.Если хотите - могу все расписать в личке, что где и как
И мне,пожалуйста-а-а напишите, как и что,если можно
marusha9 04 апреля 2012
я в развивающем центре с детками в декрете работала. развивалки сейчас востребованы и особых знаний не надо - только фантазия и подход к детям. а как деток нянчить, вы и так уже знаете :)
marusha9 04 апреля 2012
я реально работаю на дому. моя работа связана с очень высоким уровнем англ., так что подойдет не всем
kost_78 04 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
Поделитесь, пожалуйста, как можно так продлить дерет? А то сыночек пока болеет часто, ходит в садик первый год, выйти на работу не вижу возможности.
я как-то говорила со своим врачем, что малые очень часто болеют, она мне сама сказала что можно продлить, где-то недельку до дня рождения я пришла к ней, она мне в карте что-то там понаписывала, сказала что это для заведующей, я потом к ней пошла она мне сказала что для этого нужно здать кровь (с мужа), но мой сказал что сдавать не будет, я обратно к заведующий, но она не долго думая мне написала 250грн, я сдала и вот я дальше в декрете
allyska-smile 04 апреля 2012
Ответ дляkost_78
я как-то говорила со своим врачем, что малые очень часто болеют, она мне сама сказала что можно продлить, где-то недельку до дня рождения я пришла к ней, она мне в карте что-то там понаписывала, сказала что это для заведующей, я потом к ней пошла она мне сказала что для этого нужно здать кровь (с мужа), но мой сказал что сдавать не будет, я обратно к заведующий, но она не долго думая мне написала 250грн, я сдала и вот я дальше в декрете
Спасибо! поговорю со своим педиатром на эту тему)
kost_78 04 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
Спасибо! поговорю со своим педиатром на эту тему)
мне продлили на 6 мес, если нужно то до 6 лет каждые 6 мес нужно продливать
автор Mamashe4ka 05 апреля 2012
у меня сейчас тоже такая же ситуация или продлевать или увольняться, я туда больше не вернусь. Тем более очень хочу второго ребенка)
наталка 77-77. 08 апреля 2012
Есть очень интересный вид деятельности, называется бизнес, если вас это слово не испугает. Напишу пару слов, если вас заинтересует можем поговорить лично. Это бизне чистый, прозрачный, без капиталавложения и финансового риска. Это проверенный и благородный бизнес, который дает здоровье, личный рост и .... Я занимаюсь этим достойно и никого не уговариваю. Если вам интересно, то пишите)
dsxkr 09 апреля 2012
Я занимаюсь продажей белья,нашего украинского производителя ,продукция очень качественная и цены нормальные (к слову,нашу продукцию продают в магазинах с накруткой в 50-80%),вот сайт-http://www.flamingo.ua/home.php?cat=2&scat=1&page=...
Кому интересно пишите.
tanya35 10 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
почему же в тех странах, из Украины, пересылают Новой почтой мне.Если хотите - могу все расписать в личке, что где и как
и мне если можно пожалуйста. все пытаюсь начать. Никак не получается
diplom20077 10 апреля 2012
Ответ дляmarusha9
я реально работаю на дому. моя работа связана с очень высоким уровнем англ., так что подойдет не всем
А можете рассказать подробнее? Очень интересно
Vostok 11 апреля 2012
Анекдот на тему что жена в декрете, не чего не делает:
Муж приходит с работы домой, а дома разгром полный, грязь, ужина нет, дети грязные и голодные, под ногами закаканный памперс, вчерашние носки на диване, а жена лежит на диване с книгой.
Муж в ужасе:
- Дорогая, что случилось?
Жена невозмутимо:
- Ничего. Просто ты каждый вечер интересуешься, что же я делала целый день. Так вот, сегодня я всего этого не делала.