10 февраля 2013

Классный фильм

Закончила олько что смотреть фильм, очень понравился! Рекомендую к просмотрю, особенно в двоем (с мужем, парнем...)!!!
Название - Огнеупорный
Мочалкин блюз 02 марта 2013
Фильм действительно неплохой, много полезного можно подчеркнуть. Рекомендую к просмотру.
НО сектанский!
автор nastenka20 02 марта 2013
Ответ дляАноним
фото
Вы что? Какой он сектанский????!!!!!!
Вера в Бога для вас сектанизм?!
Жена брата Админа 07 марта 2013
Заинтриговали
Обожаю сектанские фильмы о вере в Бога. Побольше бы таких. А то люди, в своем большинстве, верят только в какого-то дядьку с посохом на небе, а дальше и глубже подумать ленятся. Бог - это наша планета, это энергия вокруг нас и внутри нас, это любовь.
KATYA@@@ 19 марта 2013
Класс! А мы вчера смотрели с мужем 1+1 очень понравился,рекомендую
Шкура Шуры 23 августа 2013
че попало. не бывает так.