18 января 2013

куда поехать отдохнуть?

Девочки, куда поехать летом отдохнуть с малявкой в 4 года почти?
Хочется солнце, море...
муж категорически против Турции, Египта...типа приелось уже.
Где хорошо с ребенком, и чтобы на бюджет средний. чтобы на троих вышло 1500-2000 в расчете на 10 дней. желательный уклон в меньшую ценовую категорию...но гостинница не меньше 4

Аноним 18 января 2013
вы нолик к сумме добавить не забыли и звездочку с гостиницы убавьте!!
Анонимушка 18 января 2013
Смотрю на Вашу аву и так и вертится в голове слово ’полететь’))))) в названии темы.
Аноним 18 января 2013
а вы вообще с этой планеты иль залетели случайно к нам!?
COG0908 18 января 2013
Шри-ланка, возможно, если тур горящий
COG0908 18 января 2013
Ток дней будет 7, точно не 10
Аноним 18 января 2013
Шри Ланка.Нам очень и очень,а слоны какие.Или индия
Аноним 18 января 2013
это в сутки?
Ленуська-Гарнюська 18 января 2013
Разве что Болгария
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы нолик к сумме добавить не забыли и звездочку с гостиницы убавьте!!
я так думаю автор в уе имела ввиду
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы нолик к сумме добавить не забыли и звездочку с гостиницы убавьте!!
в долларах цена
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
а вы вообще с этой планеты иль залетели случайно к нам!?
смотря на какой планете вы находитесь. я например у себя дома на родной Земле. а что вам не нравится?
Аноним 18 января 2013
Девочки, это в долларах! Вначале думайте, потом удивляйтесь.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
я так думаю автор в уе имела ввиду
а что в гривне такое реально? за такую суму в гривне по моему даже в городе нереально продержаться (имея ввиду ОТДЫХ, а не прожить. а то скажут еще что я зажралась)
Аноним 18 января 2013
ОАЭ, но не менее 2000 и если тур горящий, 7 ночей.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляCOG0908
Шри-ланка, возможно, если тур горящий
я хочу по раннему бронированию. а куда точней? не подскажете?
Аноним 18 января 2013
http://www.laspi.co/
как вам, чем не Турция?
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
ОАЭ, но не менее 2000 и если тур горящий, 7 ночей.
это будет наверное дороговато за 7.....не по нашему бюджету...
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.laspi.co/
как вам, чем не Турция?
Муж категорически Крым не переносит. Выходит дороже чем куда-то полететь, а сервис у нас...остается желать лучшего
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.laspi.co/
как вам, чем не Турция?
С ребенком - не стОит. Сама там была. Круто, но не с детками.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
это будет наверное дороговато за 7.....не по нашему бюджету...
Тогда Испания, Греция (смотря когда ехать собираетесь). Туры тоже горящие искать надо.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда Испания, Греция (смотря когда ехать собираетесь). Туры тоже горящие искать надо.
Испанию в прошлом году смотрели...дорого. не потянем. Греция - спасибо. посмотрим!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
С ребенком - не стОит. Сама там была. Круто, но не с детками.
почему? детские площадки, детский бассейн, детская комната, анниматор
Аноним 18 января 2013
в Закарпатье и ни в чем себе не отказывайте
Аноним 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
Испанию в прошлом году смотрели...дорого. не потянем. Греция - спасибо. посмотрим!
В Испании сейчас кризис. Осенью были супер варианты (да не было отпуска), ненамного дороже Турции.
Ищите)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
почему? детские площадки, детский бассейн, детская комната, анниматор
Но если хочется покупаться в море - не вариант.
Там спуск в воду с пирсов сразу на глубину, дно ужаснейшее, можно все сломать((((. Да и к тому же, Турция обойдется дешевле)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Но если хочется покупаться в море - не вариант.
Там спуск в воду с пирсов сразу на глубину, дно ужаснейшее, можно все сломать((((. Да и к тому же, Турция обойдется дешевле)))
спасибо.
автор irisjau12 18 января 2013
Ответ дляАноним
В Испании сейчас кризис. Осенью были супер варианты (да не было отпуска), ненамного дороже Турции.
Ищите)
а еще нам сказали что в испании вроде как море холодное....
iolanta88 18 января 2013
ОАЭ,Израиль,Тунис
Kamіll 18 января 2013
Посмотрите Грецию, например о. Родос, цена пока я не видела, но в прошлом году мы отдыхали 13 дней в одной из лучших пятерок на 3-х за 3000 евро по раннему бронированию. Тоесть если меньше дней и отель побюджетней, то можете уложится в свою сумму.
Olusha 18 января 2013
Посмотрите Грецию по раннему бронированию. Я на прошлой недели узнавала, приличный отель с питанием All на неделю на 2взрослых + ребенок 2 года, 1200евро за неделю. Это на начало июня.