18 января 2013

куда поехать отдохнуть?

Девочки, куда поехать летом отдохнуть с малявкой в 4 года почти?
Хочется солнце, море...
муж категорически против Турции, Египта...типа приелось уже.
Где хорошо с ребенком, и чтобы на бюджет средний. чтобы на троих вышло 1500-2000 в расчете на 10 дней. желательный уклон в меньшую ценовую категорию...но гостинница не меньше 4

показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
а еще нам сказали что в испании вроде как море холодное....
Так я и говорю: смотря, на когда Вы запланировали отдых_)
Palchewska 18 января 2013
Ответ дляOlusha
Посмотрите Грецию по раннему бронированию. Я на прошлой недели узнавала, приличный отель с питанием All на неделю на 2взрослых + ребенок 2 года, 1200евро за неделю. Это на начало июня.
поделитесь ссылочкой пжл)
olena27 18 января 2013
Дочке скоро 5. После рождения дочки два года отдыхали в Турции, а последние два года - в Греции (о. Крит и о. Родос). Если нет проблем с шенгенской визой, то Греция однозначно лучше и кстати подешевле Турции.
А вот на Шри-Ланку с ребенком не стоит. Были там с мужем в марте 2012, там конечно безумно классно - и природа, и культура, и океан, но сам перелет очень долгий, если уж и мучиться в самолете 9 часов, то хотя бы ехать на 2 недели. И купаться в океане далеко не каждый взрослый полезет, не то что ребенок.
Olusha 18 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
поделитесь ссылочкой пжл)
Отписала Вам в личку.
marial_4 18 января 2013
Погуглите Северный Кипр
Kitty2010 18 января 2013
Ответ дляOlusha
Посмотрите Грецию по раннему бронированию. Я на прошлой недели узнавала, приличный отель с питанием All на неделю на 2взрослых + ребенок 2 года, 1200евро за неделю. Это на начало июня.
И мне ссилку!
kuruoglu 18 января 2013
Ответ дляolena27
Дочке скоро 5. После рождения дочки два года отдыхали в Турции, а последние два года - в Греции (о. Крит и о. Родос). Если нет проблем с шенгенской визой, то Греция однозначно лучше и кстати подешевле Турции.
А вот на Шри-Ланку с ребенком не стоит. Были там с мужем в марте 2012, там конечно безумно классно - и природа, и культура, и океан, но сам перелет очень долгий, если уж и мучиться в самолете 9 часов, то хотя бы ехать на 2 недели. И купаться в океане далеко не каждый взрослый полезет, не то что ребенок.
сколько перелет в Грецию? и какая сезонность если с деткамми лучше?
Kamіll 18 января 2013
Ответ дляkuruoglu
сколько перелет в Грецию? и какая сезонность если с деткамми лучше?
2,40. Отдыхать хорошо с конца мая по конец сентября
Njusha11 18 января 2013
Болгария, солнце, золотой песок, и денег домой привезете еще
Birsen 18 января 2013
Сейчас отличные цены на Грецию по раннему бронированию. Именно Греция очень выгодна на первой ступени раннего бронирования (цены снижаются до 35%), с 1 февраля чуть выше и т.д.
Например, на вторую половину июня Bali Mare 4* за 2взрослых+ребёнок, всё включено, 9 ночей 1517 евро, Alexander House 4* 1578 евро, Рукыщтшыыщы 4* 1584 евро.
Море тёплое уже во второй половине июне, можно спокойно ехать
Если хотите - пишите в личку, напишу побольше отелей.
В прошлом году были отличные цены на горящие туры в Испанию в июне. Посмотрела базу, отправляли туристов в середине июня в отличный отель Estival Park 4* на 7 ночей 1519 евро 2 взрослых + ребёнок 3 года, питание: всё включено.
Кстати, и на Канары отправляла брата с женой и ребёнком в прошлом году за 1600 евро за троих в мае, питание завтраки+ужины.
Birsen 18 января 2013
Ответ дляKamіll
2,40. Отдыхать хорошо с конца мая по конец сентября
В конце мая очень холодное море, как по мне. Прогревается до 23-24 градусов только к середине июня.
Kamіll 18 января 2013
Ответ дляBirsen
В конце мая очень холодное море, как по мне. Прогревается до 23-24 градусов только к середине июня.
Мы купались, нормально. Кто любит очень теплое - сентябрь
kuruoglu 18 января 2013
Ответ дляBirsen
В конце мая очень холодное море, как по мне. Прогревается до 23-24 градусов только к середине июня.
Вы из тур агентства? напишите мне пожалуйста в личку , если да
elenochka 19 января 2013
Девочки, кого интересует раннее бронирование по Греции, Болгарии, Турции, пишите, пожалуйста в личку или смотрите мои объявления. По Греции акция до конца января - дополнительная скидка от цен по раннему бронированию 8-10%.
Yuk@ 19 января 2013
Автор, советую рассмотреть варианты Греции и Болгарии. Сейчас уже открыто раннее бронирование, скидки на туры доходят до 40%. Если будет интересно - заходите в мои объявления или пишите в личку, подберу хороший вариант.
МаНа 11 марта 2013
Ответ дляOlusha
Посмотрите Грецию по раннему бронированию. Я на прошлой недели узнавала, приличный отель с питанием All на неделю на 2взрослых + ребенок 2 года, 1200евро за неделю. Это на начало июня.
И мне можно ссылочку. Спасибо