18 января 2013

имя сыну

не знаю как назвать малыша.а как зовут ваших сыновей?
показать весь текст
nmudryk 18 января 2013
Роман - Ромашка, Ромчик, РОмашечка
Аноним 18 января 2013
Саня, Санечка, Санюля, Санёк, Санюлька, Сашкет, Санчоус и просто Сан Саныч!!!!
milutenko 18 января 2013
Савелий,Савва,Глеб,Игнат,Матвей... Ну и самым родным поделюсь -Геннадий.
Аноним 18 января 2013
Кирилл
valerik.mkrtchyan 18 января 2013
Эмиль)))
Аноним 18 января 2013
Иван и Степан))
Аноним 18 января 2013
Санад, родные все зовут Санька.
Аноним 18 января 2013
Давид у меня.
Аноним 18 января 2013
у меня Илья))) вы к чему эту мемку создали? у всех вкусы разные!!! мы лично с мужем подбирали под очество...
вот так вот в молодости мужа мать спросила у соседей как назвать те совет дали, а ’эта’ так и назвала...
зачем вам чужие мысли???
Аноним 18 января 2013
У меня Артур. а фамилия Король
Аноним 18 января 2013
Кирилл
Тополинка 18 января 2013
моего зовут Артем, ласково называем Тёмочка, Тёмкиш, Тёмик )))
Аноним 18 января 2013
Алеша Алексей
ПотеряласЯ Я... 18 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Артур. а фамилия Король
Аноним 18 января 2013
А мне нравится Сергей или Данила
alen4ik86 18 января 2013
Ответ дляAka_m-47
Недавно услышала имя Демьян,тоже очень понравилось!
мне тоже оно очень нравилось, но ассоциации не очень, поэтому передумали....Демиан - демон типо...)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
у меня Илья))) вы к чему эту мемку создали? у всех вкусы разные!!! мы лично с мужем подбирали под очество...
вот так вот в молодости мужа мать спросила у соседей как назвать те совет дали, а ’эта’ так и назвала...
зачем вам чужие мысли???
да, подобрать под отчество - это немаловажно.Не совсем по теме, но...у меня подруга назвала дочь Владислава.А под отчество видимо не подбирали....Получилось Владислава Вячеславовна, это ж язык поламать можно!
Лунтик-паунтик 18 января 2013
нашего Тимур, Тимурка, Тима, Тимурчик :))
LALET 18 января 2013
у нас Евгений и Михаил
Аноним 18 января 2013
У меня Артем (Тема, Темочка, Тимуся :)) Когда выбирала имя, в кандидатах были Матвей, Егор, Кирилл.
julien84 18 января 2013
Мне Тимофей нравится))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Артем (Тема, Темочка, Тимуся :)) Когда выбирала имя, в кандидатах были Матвей, Егор, Кирилл.
у меня герман,руслан
timka 18 января 2013
у нас Владимир) Вовка)) довольно редкое сейчас у деток) матвеев, платонов, ..... - пруд пруди....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляAka_m-47
А моего Герман зовут!!Еще очень нравитс имя Марк.
моего тоже германом
Ale-nochka 18 января 2013
Ответ для_витаминка_
ЗАХАР! а второго- МАТВЕЙ назвала бы))))
;) а я второго хочу назвать Захар. У нас Матвейка
Аноним 18 января 2013
У нас сын Марк Эдуардович))) племянника Арсений зовут. второго я бы назвала наверное Тимур.... а вообще то девочку хочется Соломию или Таисию.
Аноним 18 января 2013
Виталик
Сыночек Глебушка
Аноним 18 января 2013
у меня Михаил!
TroyanE 18 января 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Моего сыны Артем зовут,а двух его друзей- Глеб и Матвей.
у меня тоже Артемка)