18 января 2013

как быть?

Девочки, добрый вечер.
Купила на кидстафе платье, очень мне понравилось. Одела, походила в нём полдня стала снимать, а руки, подмышки и грудь всё чёрное!!! Бельё открасилось тоже всё чёрное. Я быЛа в шоке.
Платье тоже чёрного цвета, но чтобы ТАКОЕ!!!    Я еле отмыла с себя эту краску, постирала платье в холодной воде с уксусом, потому что в составе шерсть и повесила сушиться на батарею, наутро то место на батарее где висело платье в чёрных полосках. Я написала продавцу, объяснила ситуацию. На что она мне раз 10 повторила ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!   То есть я видимо вру по её мнению. Платье назад брать отказалась, предложила компромисс в виде 40 гривен (цена платья 350) . Как быть?

chopardsport 18 января 2013
такое носить нельзя... химия...
Аннет.гоу 18 января 2013
кто на батарею платья вешает,
anna-gem4ugina 18 января 2013
А после сушки на батарее оно у Вас в кукольное не превратилось???
Аннет.гоу 18 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
А после сушки на батарее оно у Вас в кукольное не превратилось???
anna-gem4ugina 18 января 2013
я перед тем как одеть новую вещь всегда ее стираю. В том году покупала у девушки трусы george - Англия выстировала из 3 раза, чтобы краска сошла
автор @rink@ 18 января 2013
В её объявлении написано что платья из Италии. На этикетке же стоит MADE IN CHINA, кстати этикетка покрасилась в грязно серый цвет тоже . В платье использовался дешёвый краситель, а это уж никак не Италия. Дай Бог, чтобы не токсичный...
автор @rink@ 18 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
А после сушки на батарее оно у Вас в кукольное не превратилось???
Нет, осталось такое же как было.
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
У меня в студенческие годы хватило ума новую шерстяную кофточку посушить на батарее, после этого ее носила собачка моей подруги
автор @rink@ 18 января 2013
Я как получила платье, разглядела его, написала сразу же ей хороший отзыв. А после того как надела его я была в шоке.
БуЛебод 18 января 2013
это кашемировое которое?
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ для@rink@
В её объявлении написано что платья из Италии. На этикетке же стоит MADE IN CHINA, кстати этикетка покрасилась в грязно серый цвет тоже . В платье использовался дешёвый краситель, а это уж никак не Италия. Дай Бог, чтобы не токсичный...
А Вы не знаете, что Италия в Китае отшивается??
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ для@rink@
Нет, осталось такое же как было.
Значит там нет шерсти или батарее не работают)))))))))))
Maminaradost 18 января 2013
Поверьте сейчас в Италии все вещи MADE IN CHINA даже брендовые, там тоже кризис и экономят, шьют в Китае.
автор @rink@ 18 января 2013
ДЕВОЧКИ МНЕ СОВСЕМ НЕ ДО СМЕХА. Я пыталась по человечески с ней решить эту ситуацию, на все мои сообщения пишет что товар у неё КАЧЕСТВЕННЫЙ. Я просто в шоке!!!
БуЛебод 18 января 2013
Ответ для@rink@
ДЕВОЧКИ МНЕ СОВСЕМ НЕ ДО СМЕХА. Я пыталась по человечески с ней решить эту ситуацию, на все мои сообщения пишет что товар у неё КАЧЕСТВЕННЫЙ. Я просто в шоке!!!
а что мы можем?
посоветовать выбросить разве что...
’прелесть’ покупок с рук во всей красе...
anna-gem4ugina 18 января 2013
Зайдите в гостевую и напишите отзыв о товаре. Денег, я думаю не вернете...
Аннет.гоу 18 января 2013
вот нужно в магазине покупать, там точно вернуть можно
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
вот нужно в магазине покупать, там точно вернуть можно
после носки и стирки и без бирок? Я таких магазинов не знаю
rujylia 18 января 2013
Может ник продавца напишите и фото платья приложите,чтобы другие не купили такое...пожалуйтса!
автор @rink@ 18 января 2013
Я сама уже в шоке, ругаю себя, это последний раз когда я покупала себе что-то в интернете. Сколько раз покупала реьёнку всё всегда было в порядке, и качество отличное. Сама виновата. Деньги конечно не верну, она отказалась наотрез забирать платье назад. Могу оставить негативный отзыв, но кому от этого станет легче????
Аннет.гоу 18 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
после носки и стирки и без бирок? Я таких магазинов не знаю
можно добится всего, а тут чем мы ей поможем.
автор @rink@ 18 января 2013
Ответ дляrujylia
Может ник продавца напишите и фото платья приложите,чтобы другие не купили такое...пожалуйтса!
ник продавца kokossky
rujylia 18 января 2013
Простите,другим легче будет,жалко Ваших денег,и испорченного настроения,но хоть другие на это г...о не поведутся
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ для@rink@
Я сама уже в шоке, ругаю себя, это последний раз когда я покупала себе что-то в интернете. Сколько раз покупала реьёнку всё всегда было в порядке, и качество отличное. Сама виновата. Деньги конечно не верну, она отказалась наотрез забирать платье назад. Могу оставить негативный отзыв, но кому от этого станет легче????
Опишите не соответствующее качество товара, может кому-то пригодится
БуЛебод 18 января 2013
Ответ для@rink@
Я сама уже в шоке, ругаю себя, это последний раз когда я покупала себе что-то в интернете. Сколько раз покупала реьёнку всё всегда было в порядке, и качество отличное. Сама виновата. Деньги конечно не верну, она отказалась наотрез забирать платье назад. Могу оставить негативный отзыв, но кому от этого станет легче????
тем, кто захочет купить потом и прочтет ваш отзыв о качестве в гостевой...
БуЛебод 18 января 2013
Ответ дляrujylia
Может ник продавца напишите и фото платья приложите,чтобы другие не купили такое...пожалуйтса!
anna-gem4ugina 18 января 2013
Ответ дляrujylia
Может ник продавца напишите и фото платья приложите,чтобы другие не купили такое...пожалуйтса!
Вы еще не нашли????????))))))))))) Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4108460.html
автор @rink@ 18 января 2013
ТАК НЕПРИЯТНО....УЖАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ......
БуЛебод 18 января 2013
кстати - я когда купила не линяющее шикарное махровое постельное карбелтекс написала отзыв в гостевой,
совесть не мучила ни капли, надеюсь, что кто-то прочел и не попал на 330 грн)
Наталия Попович 18 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
вот нужно в магазине покупать, там точно вернуть можно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45484 магазины тоже не гарант...