18 января 2013

Девчонки-советчицы, выручайте

Девченки-советницы, выручайте!!!
Купили ребенку шотландского котенка, а как назвать не знаем! Подскажите, у кого как зовут любимца!
показать весь текст
Хельга26 18 января 2013
У нас Буржуй) А если очень важную рожицу корчит, то Буржулиан)))
Хельга26 18 января 2013
Кстати, это он на фотке)
Notada 18 января 2013
Ответ дляХельга26
У нас Буржуй) А если очень важную рожицу корчит, то Буржулиан)))
у меня тоже был перс ражий с белым - полосатый как Гарфилд из мульта, но потом оказалось , что это кошка и стала он печкой-Буржуйкой
tatyana 197 18 января 2013
платон или бампер
masterim 18 января 2013
У нас была Марта (Матрышка), а у знакомой Килька и Батон. Вашему подойдет : Фил, Луис, Марсик.
BUKashka11 18 января 2013
Если кот шотландский, то и имя должно быть соответствующее. Назовите его Брауни - так звался веселый озорной домашний дух в шотландской мифологии.
Раиса_киев 19 января 2013
У подружки кошка - Кася. Я бы тоже так назвала
Раиса_киев 19 января 2013
ой, у Вас же мальчик - пардон. Я тут с девчачьими именами.
автор bondarenkoalena 19 января 2013
Девченки, спасибо всем за ответы! Ребенок назвал Сема