18 января 2013

Болит ушко у сына 4 года, помогите переждать до понедельника

Добрый вечер!

Сын 4 года только что стал жаловаться на боли в ухе, отправляю сейчас мужа в аптеку, так как опасаюсь оставаться ночью без лекарства....

Помогите советом,что это может быть ? насколько серьезно? стоит ли ждать понедельника или уже бить тревогу? боль не острая ,играет,активный, но вспоминает об ухе время отвремени...

Посоветуйте что-нить,пожалуйста, на случай острой боли ночью...вода не могла попасть в ухо 100%, скорее - протянуло или... у нас это в первый раз,поэтому паникую...

Спасибо всем неравнодушным)))
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Борной закапайте пару капель и закройте ваткой!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляwwww
а может там не отит а просто пробочка не боитесь,я один раз вызвала Бориса правда давно это было лет 9 назад так на то время отдала 120$ а они просто достали пробку это был капец
лучшеб взяли такси в оба конца и врачу благодарочку и скоко денег бы сыкономили!!!!!!!!!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
лучшеб взяли такси в оба конца и врачу благодарочку и скоко денег бы сыкономили!!!!!!!!!
ребёнок так плакал и ещё это было в 12 ночи это я сейчас умная мама а тогда ,,,,,,,
jalekss 18 января 2013
Ответ дляалена роз.
Спасибо большое !!!!!

будем собираться в больницу к Лору... на всякий случай!
очень правильное решение! я с отитами стараюсь не шутить
ОльгаZ 18 января 2013
нам педиатр посоветовал отипакс, почитайте в интернете инструкцию- может и вам подойдет, крайне категорически был против закладывания в ушко ватом смоченых спиртом, как советовал наш папа, ребенку 3 года
Аноним 18 января 2013
Ответ дляОльгаZ
нам педиатр посоветовал отипакс, почитайте в интернете инструкцию- может и вам подойдет, крайне категорически был против закладывания в ушко ватом смоченых спиртом, как советовал наш папа, ребенку 3 года
а нам лор советовал без осмотра врачей в ухо не капать а на ватку и в ухо можно но это только часть маленькая лечения все зависит от проблемы!
Аноним 18 января 2013
АВТОР вы хоть напишите как съездили!!!!!
Юлианушка 18 января 2013
Нам еще врач советовал сделать турундочку, намочить в спиртовой настойке календулы. Если ночью спать не будет, дайте Нурофен. Он обезболивает и ребеночек хоть поспит немного. Это тоже лор нам советовал. Ох, страдаем ушами очень часто...
jalekss 18 января 2013
Ответ дляАноним
а нам лор советовал без осмотра врачей в ухо не капать а на ватку и в ухо можно но это только часть маленькая лечения все зависит от проблемы!
нам ЛОР тоже говорила в ухо не капать ничего без осмотра говорила, если боль беспокоит сильно, нурофен и к доктору. а вот отипакс уже после того как осмотрела для снятия болевых ощущений выписывала, да. но это когда ей картина ясна была
Аноним 18 января 2013
Ответ дляjalekss
нам ЛОР тоже говорила в ухо не капать ничего без осмотра говорила, если боль беспокоит сильно, нурофен и к доктору. а вот отипакс уже после того как осмотрела для снятия болевых ощущений выписывала, да. но это когда ей картина ясна была
отипакс это смесь борного спирта и лидокаина
автор алена роз. 19 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР вы хоть напишите как съездили!!!!!
Доброе утро!
Все норм )))) Спасибо)))